Национальный медицинский форум

Купить стоматологические инструменты

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 917
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Купить стоматологические инструменты

Сообщение Евгения2018 » 26 окт 2021, 10:58

Полгода назад я решилась-таки открыть свой частный стоматологический кабинет. Конечно, пришлось, что называется, побегать, найти помещение, оформить все должным образом. Но затем возник вопрос – а где же заказать медицинское оборудование и необходимые инструменты для работы? Я поискала в интернете и нашла сайт компании «Videnta» https://videnta-shop.ru/catalog/stomatologicheskie_instrumenty/, а там – все необходимое. Компания продает не только медицинскую технику, но и расходные материалы. Что очень кстати, ведь мне нужны постоянные поставки. Так что теперь работаем на регулярной основе, я делаю заказы, а ребята все доставляют. И цена меня вполне устраивает. Рекомендую всем эту компанию!


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1