Национальный медицинский форум

Имплантация зубов

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 194
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

Имплантация зубов

Сообщение олеголего » 21 июл 2021, 13:31

Зубы - это залог уверенности в себе. Ведь, благодаря красивой улыбке можно не только найти и завоевать свою любовь, но и получить приятные комплименты. Если же с зубами что-то не так, то следует немедленно обратится к стоматологу. Сейчас довольно популярной процедурой среди людей, которые потеряли зуб, является имплантация зуба. Именно такой метод восстановления красивой улыбки поможет снова обрести уверенность и любовь к себе. Не стоит переживать о том, что операция может пройти недостаточно хорошо, если обратится к высококвалифицированным профессионалам. Стоматолог-хирург просто проделает вживление на место утраченного зуба титанового импланта, на который зафиксируется искусственная коронка. Благодаря развитию медицины, современные импланты зубов показывают отличную результативность и приживаемость, а служат при правильном уходе за ротовой полостью — всю жизнь.
Изображение
Прогрессивная процедура не должна пугать потенциальных клиентов, потому что опытный врач всегда даст вам рекомендации по уходу и блестяще выполнит вживление импланта любой сложности. К тому же, такая процедура также выполняется и рекомендуется тем, кто полностью утратил зубной ряд. Так что качественные имплантации зубов с легкостью могут производится профессионалами. Нередко пациенты могут отказаться от процедуры из-за стоимости, но стоит вспомнить, что сейчас такой метод сохранит вам красивую улыбку на долгие года при правильно уходе. В таком случае, имплантация зуба цена , не должна вас волновать, ведь вы, прежде всего заботитесь о собственном здоровье.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 360
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Имплантация зубов

Сообщение Монолитка » 05 авг 2021, 14:14

Добрый день) Вы правы, особенно не сладко приходится в этом вопросе старшему поколению, ведь чаще всего у них отсутствуют многие зубы. Имплантация в American Dental Center http://americandentist.ru/ - это то что им поможет. Тем более там можно сделать имплантацию с немедленной нагрузкой. Есть пищу можно будет уже через сутки. Думаю отличный вариант.

Аватара пользователя
Тапка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 30 ноя 2019, 07:50

Re: Имплантация зубов

Сообщение Тапка » 01 дек 2021, 04:05

Тем, кто "полностью утратил зубной ряд", можно посоветовать восстановление зубов по методике всё на 4 имплантах, если зубов совсем нет, то это лучший вариант, так как грубо говоря, только 4 отверстия в челюсти делается, а все остальные импланты уже крепятся к этим четырем. Причем можно даже тем у кого наблюдается атрофия костной ткани, а обычные импланты при таком положении дел нельзя. Главное чтобы имплантолог был хороший, важно правильно определить место "крепления", но к этой процедуре и допускают только самых опытных врачей

Аватара пользователя
Кристина Кромченко
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 21
Дата регистрации: 23 мар 2015, 12:13

Re: Имплантация зубов

Сообщение Кристина Кромченко » 23 дек 2021, 15:41

Для папы достаточно долго искала хорошего имплантолога. Знакомые подсказали обратиться в стоматологию доктора Лемберга. Приятная клиника, отзывчивый персонал, классные врачи. Папы только недавно закончил все процедуры, сверкает теперь свое улыбкой. Пропали проблемы с приемом пищи. В общем, все довольны. Рекомендую врача Белого.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3