Национальный медицинский форум

Скуловая кость

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Алексей+++
Новичок
 
Город: Париж
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 июн 2018, 03:34

Скуловая кость

Сообщение Алексей+++ » 13 июн 2018, 04:01

Несколько лет назад - на ощупь определил ниже правого глаза и до уха не соотвествие сторон скуловой кости.
На данный период кроме уже хорошо ощутимой правой стороны с правого глаза чаще выходит слеза.
Мне сейчас 40 лет. Стоит ли на это обращать внимание?
Что мне нужно сделать и кому обратиться?

Алексей+++
Новичок
 
Город: Париж
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 июн 2018, 03:34

Re: Скуловая кость

Сообщение Алексей+++ » 30 июн 2018, 03:37

Алексей+++ писал(а):Несколько лет назад - на ощупь определил ниже правого глаза и до уха не соотвествие сторон скуловой кости.
На данный период кроме уже хорошо ощутимой правой стороны с правого глаза чаще выходит слеза.
Мне сейчас 40 лет. Стоит ли на это обращать внимание?
Что мне нужно сделать и кому обратиться?


Видно никто совета не даст!

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Скуловая кость

Сообщение Ира » 08 июл 2018, 18:03

Заочно очень сложно вам что-то сказать. Если вас волнует эта проблема, то или фото, хотя бы, вышлите, или обратитесь к лицевому хирургу.

Аватара пользователя
Марисабель
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 30
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 янв 2019, 16:50

Re: Скуловая кость

Сообщение Марисабель » 13 окт 2020, 18:16

Вряд ли вам просто по описанию кто-то диагноз поставит, вам нужно хорошего стоматолога искать.

Аватара пользователя
Кариша
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 62
Дата регистрации: 11 авг 2018, 12:16

Re: Скуловая кость

Сообщение Кариша » 14 окт 2020, 12:38

А вы уверены, что это именно с костью что-то не так, а не с челюстным суставом? Вы же не стоматолог и сами не можете определить свое заболевание или какую-то деформацию. Для этого вам все равно понадобится хороший специалист, который разбирается в лечении челюстных суставов и сможет провести диагностику и назначить правильное лечение. Тут в первую очередь рентген нужно будет сделать, а дальше уже смотреть по обстоятельствам, что дальше делать.

Виктор2
Новичок
 
Город: Комсомольск
Сообщения: 19
Дата регистрации: 16 авг 2018, 15:52

Re: Скуловая кость

Сообщение Виктор2 » 05 ноя 2020, 20:31

Вам нужны квалифицированные услуги стоматолога в Киеве в этой https://dentalart.ua/ru/services/ клинике качество и цены на них меня устроили. Опытный врач, прочистил каналы, удалил возникший флюс и сумел запломбировать зуб, который я думал придется удалять навсегда. Рекомендую.




Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5