Национальный медицинский форум

Удаление зубов

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Diora
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Дата регистрации: 13 дек 2015, 17:32

Удаление зубов

Сообщение Diora » 07 мар 2018, 19:48

Была на консультации у стоматолога, сказали, что нужно удалять два зуба. Но этот доктор не вызвал у меня доверия, поэтому ищу другого специалиста, которому буду доверять. Возможно, у кого-то есть контакты хорошего стоматолога в Москве? Кто где удалял зубы?

Аватара пользователя
Tiana
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 35
Дата регистрации: 12 ноя 2015, 12:57

Re: Удаление зубов

Сообщение Tiana » 07 мар 2018, 20:05

Сейчас практически во многих районах Москвы есть неплохие клиники с современным оборудование. Вот здесь, например, можете посмотреть цену на удаление зуба. Главное почитайте отзывы о докторах. Вообще, на мой взгляд, правильнее искать врача. а не клинику, ведь именно от его профессионализма зависит то, насколько удачным будет ваше лечение.

Аватара пользователя
Vist
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Отзывы: 2
Дата регистрации: 05 мар 2014, 23:30

Re: Удаление зубов

Сообщение Vist » 07 мар 2018, 20:42

Можно обратиться в городскую стоматологическую клинику в вашем районе, в таких учреждениях тоже работают хорошие опытные врачи, ничем не хуже порой чем в частных клиниках, поищите в интернете адрес.

Аватара пользователя
Карамба
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Дата регистрации: 18 ноя 2016, 02:57

Re: Удаление зубов

Сообщение Карамба » 07 мар 2018, 20:57

Лично я не согласна с вами Vist, всегда хожу в частную стоматологию, там намного лучше и лечат зубы, и тем более удаляют. Правда я всегда выбираю клиники, в которые было недалеко и удобно добраться, читаю отзывы, выбираю врача и записываюсь.

крупских
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 10
Дата регистрации: 24 авг 2018, 23:46

Re: Удаление зубов

Сообщение крупских » 25 авг 2018, 23:34

Могу вам посоветовать врача, который всегда будет говорить о том, что лечить лучше, чем вырывать зуб и всегда предложит такой вариант.

Настя000
Новичок
 
Город: Амвросиевка
Сообщения: 11
Дата регистрации: 15 сен 2018, 16:06

Re: Удаление зубов

Сообщение Настя000 » 26 сен 2018, 22:07

Добрый день,советую вам прочитать статью костная пластика http://www.zubi-implanti.ru/implanti/re ... lusti.html как можно нарастить костную ткань,методы,способы,их существует 5,и сразу можете ознакомится с ценами на подобные услуги,это очень удобно.

КнигаНигги
Новичок
 
Город: Ревда
Сообщения: 7
Дата регистрации: 13 мар 2019, 23:18

Re: Удаление зубов

Сообщение КнигаНигги » 18 мар 2019, 21:25

Удалите у меня что ли

София Златорукова
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 176
Дата регистрации: 15 авг 2018, 11:06

Re: Удаление зубов

Сообщение София Златорукова » 28 мар 2019, 16:10

Я вот очень боюсь боли и поэтому долго не решалась на удаление зуба, хотя в моём случае это было объективно нужно. В итоге обратилась по совету подруги в Генезис https://genesis39.ru/uslugi/xirurgicheskoe-lechenie-zubov, не прогадала. Зуб удалили очень аккуратно и безболезненно. Да и обошлось это мне недорого. В этом году планирую туда же пойти на имплантацию.

ЕвгенияЯ
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Дата регистрации: 17 май 2019, 18:30

Re: Удаление зубов

Сообщение ЕвгенияЯ » 17 май 2019, 19:01

а я боюсь лечить зубы.всегда под наркозом их лечу.

Аватара пользователя
Эустома
Новичок
 
Город: Владимир
Сообщения: 27
Дата регистрации: 22 ноя 2016, 21:20

Re: Удаление зубов

Сообщение Эустома » 28 май 2019, 17:58

Девочки, может кто-то знает, зубы мудрости под общим наркозом удаляют или только под местным?

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1