Национальный медицинский форум

Психорганический синдром

Заболевания центральной и периферической нервной системы.
gasf
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 9
Дата регистрации: 27 июн 2015, 13:48

Психорганический синдром

Сообщение gasf » 27 июн 2015, 13:50

Сколько живут люди с психорганическим синдромом

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Психорганический синдром

Сообщение Дарья » 27 июн 2015, 16:30

А как психические заболевания влияют на продолжительность жизни? На качество - да, а на продолжительность - нет (если речь не идет о нанесении себе вреда, конечно).

gasf
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 9
Дата регистрации: 27 июн 2015, 13:48

Re: Психорганический синдром

Сообщение gasf » 27 июн 2015, 16:51

Дарья писал(а):А как психические заболевания влияют на продолжительность жизни? На качество - да, а на продолжительность - нет (если речь не идет о нанесении себе вреда, конечно).

Мог ли возникнуть такой синдром после употребление алкоголя в 12 13 лет

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Психорганический синдром

Сообщение Дарья » 27 июн 2015, 16:56

Это должны было быть злостное употребление, до жутких интоксикаций.

gasf
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 9
Дата регистрации: 27 июн 2015, 13:48

Re: Психорганический синдром

Сообщение gasf » 27 июн 2015, 17:02

Дарья писал(а):Это должны было быть злостное употребление, до жутких интоксикаций.

Мне 18 лет и есть психорганический синдром сколько я так проживу кароче я не знаю как я мог так пить что образовалось ужасная болезнь

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Психорганический синдром

Сообщение Дарья » 27 июн 2015, 17:14

Причин возникновения психорганического синдрома много. Может, травмы головы получали, сотрясения мозга? Как давно Вам диагностировали заболевание? Каковы симптомы?

gasf
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 9
Дата регистрации: 27 июн 2015, 13:48

Re: Психорганический синдром

Сообщение gasf » 27 июн 2015, 17:19

Дарья писал(а):Причин возникновения психорганического синдрома много. Может, травмы головы получали, сотрясения мозга? Как давно Вам диагностировали заболевание? Каковы симптомы?

Ушибы головы были качелью ударили по голове и я падал и ударался головой 1 раз.. началось в 13 лет с окр депрессии. У нас дома стоял коньяк я его брал пил но не помню сколько раз.... вот такой я идиот в свои 12 лет ....

gasf
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 9
Дата регистрации: 27 июн 2015, 13:48

Re: Психорганический синдром

Сообщение gasf » 27 июн 2015, 17:23

Дарья писал(а):Причин возникновения психорганического синдрома много. Может, травмы головы получали, сотрясения мозга? Как давно Вам диагностировали заболевание? Каковы симптомы?

Симптомов очень много зрение плохое нарушилась цветокорекция проблемы с речью паматью мышлением интелетом энурез почему то изменился цвет глаз с голубого на зеленый нет концетрации устаю очень сильно апатия .. Самое интересное я еще своих друзей угощал коньяком боже в 12 лет .Вобшем такой бред ...И что получается я сам сделал себя инвалидом и друзей подставил ...Вот потерял я все даун как мог я пить тот проклятый алкоголь ведь в жизни и горя не знал мать не алкоголичка и отец тоже нормлаьный один я уникальный дебил ...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Психорганический синдром

Сообщение Дарья » 27 июн 2015, 18:14

Не думаю, что именно алкоголь является причиной заболевания. Серьезные интоксикации могут привести к подобной болезни, кокаин, сильные психотропные препараты, но не коньяк. Если бы Вы упивались - родители, наверное, заметили бы.
МРТ мозга не делали?

gasf
Новичок
 
Город: Полтава
Сообщения: 9
Дата регистрации: 27 июн 2015, 13:48

Re: Психорганический синдром

Сообщение gasf » 27 июн 2015, 19:41

Дарья писал(а):Не думаю, что именно алкоголь является причиной заболевания. Серьезные интоксикации могут привести к подобной болезни, кокаин, сильные психотропные препараты, но не коньяк. Если бы Вы упивались - родители, наверное, заметили бы.
МРТ мозга не делали?

В том дело что я нечего не говорил и родители не замечали .

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2