Национальный медицинский форум

Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Зазабаза
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 27 фев 2021, 16:54

Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Сообщение Зазабаза » 23 ноя 2022, 13:36

Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Пиратка33
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 36
Дата регистрации: 23 мар 2021, 15:14

Re: Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Сообщение Пиратка33 » 24 ноя 2022, 00:35

Пользуюсь этим https://cointransfer.online на протяжении месяца. Пока полет нормальный. Понравилась у них открытая система обмена, техподдержка, которая разжувала мне все до мелочей. Есть комиссия конечно, но по сравнению с другими здесь она ниже, чем у остальных. Кстати, время всей операции заняло у меня полчаса. Ну и курс у них один из самых вкусных на рынке. Короче советую, даже очень.

Аватара пользователя
МариМа
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 157
Дата регистрации: 29 мар 2021, 11:32

Re: Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Сообщение МариМа » 15 апр 2023, 12:02

Ничего не слышала об этой криптовалюте, можете подробнее рассказать плиз.

Аватара пользователя
Камлиана
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 151
Дата регистрации: 18 янв 2022, 11:33

Re: Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Сообщение Камлиана » 15 апр 2023, 22:02

Если хотите нормальный и проверенный, то пользуйтесь вот этим https://yobit.net/ru/ Сама тут обмен криптовалюты делала неоднократно на протяжении года, никакого обмана, комиссия минимальная. Я довольна этим обменником на сто процентов.

Комар
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 24
Дата регистрации: 06 июл 2022, 16:56

Re: Хочу обменять ETH на USDT, но не могу найти норм обменник, че подскажите?

Сообщение Комар » 11 апр 2024, 12:59

Я для обмена криптовалют использую надежную криптовалютную биржу Bybit (Spot). Зарегистрировавшись на ней вы сможете без проблем с минимальной комиссией обменять ETH на USDT. В отличии от обычных обменников, на специализированных биржах безопасность транзакций выше и нужная криптовалюта всегда есть в наличии для обмена. Так что рекомендую использовать эту платформу, у неё всё четко работает.



Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron