Национальный медицинский форум

Медицинский центр

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Эвелин
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 183
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:26

Медицинский центр

Сообщение Эвелин » 14 фев 2021, 17:49

Кто в Калининграде знает хорошую клинику семейной медицины?? Только проверенные враианты прошу

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Медицинский центр

Сообщение Фредди » 14 фев 2021, 20:12

Любая клиника частная вам в помощь.. просто мне кажется, что вы можете спокойно обратится по такому принципу так

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Медицинский центр

Сообщение Демьян » 15 фев 2021, 00:45

Если никто ничего не советует, то хоть я вам помогу. https://em-clinic.ru/ обратитесь в эту клинику. я просто по личному многолетнему опыту вам могу их советовать. настоящие профессионалы и знатоки своего дела, котоыре помогут всем без проблем. удачи и не болеть вам!




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1