Национальный медицинский форум

Бустеры

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Бустеры

Сообщение Дикобраз » 13 фев 2021, 14:42

Есть у кого вариант, как купить бустеры на разные игры?? Скорее прошу помощи и советов от вас!!! заранее спасибо

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Бустеры

Сообщение Шокер » 13 фев 2021, 18:05

Это что-то по типу разных примочек в игре?? Вы бы узнали на соответствующих форумах по играм. мне кажется, что тут вам никто не сможет ответить по такому запросу... хотя я могу ошибаться.. удачных поисков!

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Бустеры

Сообщение Альтаир » 13 фев 2021, 23:48

Посмотрите тут ссылка удалена Я пару раз с этого сайта брал бустеры. На доту - в моем случае. Но там много разных вариантов, так что может и вы что-то для себя найдете. В любом случае, мое дело - предложить.. а там смотрите сами!!! Удачи!!! думаю, пригодится совет




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3