Национальный медицинский форум

Кодировка не помогает

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Елена Викторовна1
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 31
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 13:25

Кодировка не помогает

Сообщение Елена Викторовна1 » 24 янв 2018, 11:07

Ребят, подскажите, где лечат алкоголиков эффективно. Не очень хочу рассказывать всю историю, но человек сильно болен, кодировка не спасает, срывается.

Аватара пользователя
trubec
Новичок
 
Город: Рига
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 мар 2016, 15:18

Re: Кодировка не помогает

Сообщение trubec » 24 янв 2018, 12:17

Потому что кодировка - не лечение, тут надо параллельно с лечением медикаментами, работать в мозгами. Лучше в диспансер определить, где работают медики и психологи.

Сергей7887
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 18
Дата регистрации: 15 окт 2017, 20:57

Re: Кодировка не помогает

Сообщение Сергей7887 » 24 янв 2018, 20:42

Согласен, я сам реабилитировался в центре и мне только это помогло. потому что там психологическая работа очень большая идет и ты хочешь или нет, но разберешься и со своими проблемами и с зависимостью, у меня из палаты все смогли бросить. так что на сегодняшний день это самый оптимальный вариант, тем более если пьет давно... я реабилитировался в возрождении http://возрождение-м.рф остался всем доволен, не пью.

Аватара пользователя
novichkova
Участник
 
Город: Москва-Тверь
Сообщения: 96
Отзывы: 2
Дата регистрации: 29 дек 2013, 15:47

Re: Кодировка не помогает

Сообщение novichkova » 25 янв 2018, 09:56

У меня дядя сильно пьет, все детство с нами нянчился, теперь уже просто овощ. Звонит постоянно пьяный, фигню всякую несет. У детей денег куры не клюют, а вылечить не могут. Послушаю, что скажут, может дельный совет дадут.

Аватара пользователя
Елена Викторовна1
Новичок
 
Город: Кемерово
Сообщения: 31
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 13:25

Re: Кодировка не помогает

Сообщение Елена Викторовна1 » 25 янв 2018, 15:16

trubec писал(а):Потому что кодировка - не лечение, тут надо параллельно с лечением медикаментами, работать в мозгами. Лучше в диспансер определить, где работают медики и психологи.

А вы не знаете хороший диспансер?

Аватара пользователя
trubec
Новичок
 
Город: Рига
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 мар 2016, 15:18

Re: Кодировка не помогает

Сообщение trubec » 26 янв 2018, 11:23

Есть наркологическая клиника в САО IMC-клиник, там должны помочь. По крайней мере у нас работает парень, который там от героиновой зависимости вылечился, до этого тоже лечили несколько лет безрезультатно. Не колется 2 года. Если деньги позволяют, звоните, узнавайте.

Алиска
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 14
Дата регистрации: 30 ноя 2017, 17:59

Re: Кодировка не помогает

Сообщение Алиска » 11 фев 2018, 10:42

Надо же, мы про эту клинку из 10-х рук узнавали лет11 назад, а сейчас, смотрю, уже на слуху!Да, соглашусь, что там, действительно, помогают. Брат сильно пил, причем, в запои уходить мог надолго. Работу потерял...Что только ни пробовали, не помогало ничего! Мы с ним одни остались друг у друга, и смотреть больно было, как гибнет молодой парень.
После пребывания в клинике IMC прошло столько лет, а он на спиртное совсем и не смотрит)))
Не дешево, да, но зато окупилось лечение раз в 10. У него свой успешный бизнес, семья крепкая. Представить не могу, если бы мы туда не обратились, что было бы.

ОксанаЛ
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 32
Дата регистрации: 31 авг 2017, 14:28

Re: Кодировка не помогает

Сообщение ОксанаЛ » 11 фев 2018, 16:03

Знаете, чтобы в семье было все хорошо, чтоб жизнь нормальной была, тут уже о деньгах не думаешь. У меня супруг пристрастился -сам не рад. Кодировался сам, ездил - не помогает, срывается. Жить не хочет уже, справится трудно ему самому. А там как, медикамеyтозно лечат или больше психологически? Моему, вот, стрессовая терапия, как с гуся вода, а другим помогало.

Алиска
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 14
Дата регистрации: 30 ноя 2017, 17:59

Re: Кодировка не помогает

Сообщение Алиска » 12 фев 2018, 18:57

ОксанаЛ писал(а):Знаете, чтобы в семье было все хорошо, чтоб жизнь нормальной была, тут уже о деньгах не думаешь. У меня супруг пристрастился -сам не рад. Кодировался сам, ездил - не помогает, срывается. Жить не хочет уже, справится трудно ему самому. А там как, медикамеyтозно лечат или больше психологически? Моему, вот, стрессовая терапия, как с гуся вода, а другим помогало.

Насколько помню, там и медикаментозно и психологи работают хорошие. Условия, смотрю, в инете, сейчас у них вообще шикарные. Подруга начала выпивать, вот, тоже интересовалась новыми клиниками, но пока IMC держит марку, молодцы! Если что, помогу ей с лечением. Там же еще и один из близких может проживать с тем, кто лечится. Есть возможность - не тяните, спасибо себе скажете, а муж - Вам)))

ОксанаЛ
Новичок
 
Город: Симферополь
Сообщения: 32
Дата регистрации: 31 авг 2017, 14:28

Re: Кодировка не помогает

Сообщение ОксанаЛ » 13 фев 2018, 13:44

Алиска писал(а):
ОксанаЛ писал(а):Знаете, чтобы в семье было все хорошо, чтоб жизнь нормальной была, тут уже о деньгах не думаешь. У меня супруг пристрастился -сам не рад. Кодировался сам, ездил - не помогает, срывается. Жить не хочет уже, справится трудно ему самому. А там как, медикамеyтозно лечат или больше психологически? Моему, вот, стрессовая терапия, как с гуся вода, а другим помогало.

Насколько помню, там и медикаментозно и психологи работают хорошие. Условия, смотрю, в инете, сейчас у них вообще шикарные. Подруга начала выпивать, вот, тоже интересовалась новыми клиниками, но пока IMC держит марку, молодцы! Если что, помогу ей с лечением. Там же еще и один из близких может проживать с тем, кто лечится. Есть возможность - не тяните, спасибо себе скажете, а муж - Вам)))

Очень интересно, почитаю сейчас, позвоню обязательно туду. Думаю муж даже обрадуется))Так его жалко! И то, что с ним можно быть рядом - вообще, здорово)))Вот точно говорят - случайностей не бывает! Спасибо Вам громное!

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2