Национальный медицинский форум

Когда алкоголь выходит из организма?

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 14 апр 2019, 11:00

Меня очень сильно интересует такой факт,подскажите только максимально точно,через сколько алкоголь выходит из организма?

Катюша Маркова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Дата регистрации: 10 апр 2019, 10:05

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Катюша Маркова » 14 апр 2019, 16:52

Это вам уже врач нарколог может рассказать потому как сами понимаете что этим занимаются как раз эти врачи,конечно вам еще нужно поискать грамотного чтобы все точно рассказал.

Варвара Сипулина
Новичок
 
Город: Майкоп
Сообщения: 22
Дата регистрации: 14 апр 2019, 20:58

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Варвара Сипулина » 15 апр 2019, 12:32

Не увлекайтесь алкоголем. Не секрет, что употребление спиртных напитков по выходным может перерасти в пагубную привычку. Мой друг столкнулся в свое время с этой проблемой. Сначала просто выпивал, потом связался с компанией алкоголиков. А там уже и наркотики пошли... Если бы я его не уговорила обратиться в РЦ "Свобода" https://stop-zavisimost.ru в Ростове, не знаю, что бы сейчас с ним было. Здесь его просто вернули к жизни, и мой друг забыл, что такое алкоголь и наркотики.

Аватара пользователя
ташутка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 5
Дата регистрации: 23 авг 2019, 23:05

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение ташутка » 24 авг 2019, 19:31

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН писал(а):Меня очень сильно интересует такой факт,подскажите только максимально точно,через сколько алкоголь выходит из организма?

Я, как старый алкоголик, скажу вам один секрет, если вы хотите вывести алкоголь из организма, сначала выведите его из головы. А потом он просто не будет попадать в организм и выводить не будет чего. Это всё проверено на своём опыте.

Александр52
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 сен 2019, 00:19

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Александр52 » 09 сен 2019, 09:55

При легкой алкогольной интоксикации выведение метаболитов этилового спирта происходит естественным путем. Когда? Оно начинается практически через полчаса после принятия спиртного. Тем не менее при значительных количествах, тем более когда выпивка продолжалась не 1 день имеет смысл облегчить процесс детоксикации медицинским способом. Капельница от запоя от опытного нарколога значительно облегчает негативные ощущения. Вызвать врача на дом можно анонимно. Как правило даже при абстинентном синдроме после этого выхаживаются через пару суток.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение polinochka » 28 сен 2019, 13:57

Ташутка, вы имеете в виду, что надо работать с психикой прежде всего?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Анна » 04 окт 2019, 22:40

Полиночка, а как же. Ведь алкоголиков лечат в психиатрической больнице.

Аля
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 410
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:39

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Аля » 17 окт 2019, 21:39

Не только с психикой. Надо искать мотивацию в жизни алкоголику.

Тимошева
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 271
Дата регистрации: 09 май 2019, 12:13

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Тимошева » 26 окт 2019, 11:13

Если алкоголик не хочет лечиться, то от него отворачиваются все родные. Какая ещё может быть мотивация?

Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Re: Когда алкоголь выходит из организма?

Сообщение Танияш » 04 ноя 2019, 00:20

У меня есть знакомый алкоголик, которому жить не интересно. Он измучил всех родных.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron