Национальный медицинский форум

Нужен хороший нарколог на дом Москва!

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Артур Могилёв
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 апр 2019, 11:01

Нужен хороший нарколог на дом Москва!

Сообщение Артур Могилёв » 05 апр 2019, 11:02

Народ, у брата моего друга проблема. Раз в нескотлько месяцев запой. Лечился недавно, кодировался - не помогло, позавчера снова срыв. Может кто порекомендовать хорошего, проверенного нарколога, который лечит-кодирует?

НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 41
Дата регистрации: 30 мар 2019, 22:00

Re: Нужен хороший нарколог на дом Москва!

Сообщение НИКОЛАЙ ВЛАДЛЕН » 05 апр 2019, 14:06

зависит все от человека,многие могут продержаться от пару месяцев и до несколько лет,а кто и на дестки лет... у знакомого проблема,катались по башкирии,свердловской и челябинской областях....все тока на время( один очень хороший знакомый с женой ходили к психологу, уже более года все норма..(2 ребенка у него,в месяц постоянно срывался на 3-5 дней,сейчас и жена рада и он сам доволен)

Артур Белоусов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 07 апр 2019, 13:31

Re: Нужен хороший нарколог на дом Москва!

Сообщение Артур Белоусов » 07 апр 2019, 13:36

Думаю, что кодировать не стоит, потом могут быть проблемы с психикой)) знаем прохоидили уже.. Если были срывы после того как закодировали, то обязательно нужно раскадировать! Как временное средство, чтоб почувствовал вкус к трезвой жизни - нужен конечно нарколог, что бы привёл в чувства... Но нужен надежный врач. Такие есть тут: https://narcolog-moscow.ru если что..

Александр52
Новичок
 
Город: Нижний Новгород
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 сен 2019, 00:19

Re: Нужен хороший нарколог на дом Москва!

Сообщение Александр52 » 04 сен 2019, 23:36

Выбирайте настоящего доктора. Для этого изучайте отзывы о лечении алкогольной зависимости, которое производил именно этот специалист. Одномоментному лечению естественно лучше предпочитать комплексную программу терапии. Что касается смысла кодирования алкоголика, это все равно лучше чем запустить болезнь. Плюсы и минусы кодировки хорошо расписаны на https://narkolog52.ru/

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Нужен хороший нарколог на дом Москва!

Сообщение Мария999 » 10 ноя 2020, 15:27

Держа в руках контакты этого сообщества анонимных наркоманов https://na-vrn.ru/contacts я не верил, что начнется новая жизнь. Отнесся к ним скептически и думал, что через пару дней опять уйду в загул. Но когда я послушал истории ребят, кто-то неделю в завязке, кто-то месяц, но были и такие, что не принимал ничего уже долгие годы. И глядя на них, я захотел так же. Я остро ощутил, что нуждаюсь в нормальной трезвой жизни. Хожу на собрания до сих пор, теперь я помогаю таким новичкам, которым и я был когда-то.




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3