Национальный медицинский форум

Кто в Воронеже занимается ремонтом грузовых автомобилей?

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Шламер
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 окт 2023, 15:39

Кто в Воронеже занимается ремонтом грузовых автомобилей?

Сообщение Шламер » 22 окт 2023, 15:47

Кто в Воронеже занимается ремонтом грузовых автомобилей? Завтра в рейс нужно ехать, а у меня автомобиль не заводится.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Кто в Воронеже занимается ремонтом грузовых автомобилей?

Сообщение Алмера » 22 окт 2023, 18:17

Насколько я знаю, у нас нет СТО, которые бы специализировались на ремонте грузовых автомобилей.

Спорт
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:23

Re: Кто в Воронеже занимается ремонтом грузовых автомобилей?

Сообщение Спорт » 22 окт 2023, 22:42

Здравствуйте, мастеров полно но не все из них ремонтируют качественно, чтобы не было недоразумений перед обращением всегда читайте отзывы и смотрите рейтинг подобных фирм и мастеров, в интернете есть сайт компании по ремонту грузовых авто https://gruzovoy-dvor.ru если всё устраивает, звоните.



Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3