Национальный медицинский форум

Центральная районная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 24
Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Центральная районная больница

Сообщение Анна » 17 июл 2013, 11:52

Страна: Россия

Город: Раменское

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная районная больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-49646-33574

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Московская область, Раменское г., Махова ул., 14

Отзыв:

Месяц назад моя маленькая племянница ухитрилась проглотить косточку от абрикоса. Конечно же, все взрослые сильно перепугались, тем более что девочка всё время плакала и жаловалась на болевые ощущения. Была сразу же вызвана карета скорой помощи, которая доставила ребёнка с мамой в приёмное отделение центральной районной больницы. Хотя у малышки наблюдались рвотные позывы, но от обильного питья она категорически отказывалась. В приёмном покое все ходили сонные как "мухи". Только через полчаса девочке сделали рентген грудной клетки, который не показал присутствие инородного тела. Врач, который осматривал больную, даже не соизволил послушать дыхание ребёнка. Девочка с мамой была отправлена в палату, где уже находилось ещё несколько больных. Мама всякими хитростями и уговорами пыталась отпаивать дочку. После того, как ей это удалось, девочку вырвало, и косточка вышла. Когда через час пришёл врач за больной, чтобы вести на рентген уже пищевода, то проблема была разрешена. Самое "смешное", что сестра услышала в этой больнице, так это то, что врач, который отсутствовал целый час при таком состоянии ребёнка, сказал, что, мол, в больнице и стены лечат.
После того, как все отошли от шока и волнений, сестра уже могла адекватно воспринимать ситуацию и осмотреться вокруг. Условия в палатах допотопные. Кровати очень неудобные, тумбочки полуразваленные. О горячей воде в умывальнике вообще речи быть не может. Вообщем, забытая Богом районная больница, в которой вряд ли могут оказать квалифицированную медицинскую помощь.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Центральная районная больница

Сообщение Liza » 18 июл 2013, 01:01

Да и слава богу, что косточка вышла с рвотными массами. У нас так ребенку начали промывать желудок, а ввели зонд в легкие. Дальше летальный исход.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1