Национальный медицинский форум

Что это за болезнь?

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Anuta_Sahno
Новичок
 
Город: Арсеньев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 июл 2014, 15:12

Что это за болезнь?

Сообщение Anuta_Sahno » 17 июл 2014, 15:16

Здравствуйте. Около месяца назад начались ноющие боли под левым подреберьем. Когда поем проходят, а потом снова возвращаются. Наедаюсь маленьким количеством пищи, а сразу после принятия пищи чувствую тяжесть. Отрыжка. Нарушен стул, постоянные запоры. Резко упала масса тела (за неделю) с 50 до 45, снизился аппетит. Лихорадка (температура в течении дня скачет от 36,1 до 37,3). Общая слабость У меня есть хронический гастродуоденит 2 степени вызванный Helicobacter pylori. Что это за болезнь?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Что это за болезнь?

Сообщение Дарья » 18 июл 2014, 03:14

Здравствуйте! А Вы к доктору не пробовали обратиться? Ваши симптомы очень серьезны, не стоит надеяться, что мы тут на форуме вам диагноз быстренько поставим. Надо хотя бы анализы сдать... Выздоравливайте!

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Что это за болезнь?

Сообщение Ната82 » 19 июл 2014, 17:13

сходите лучше к врачу, причем хотя бы к терапевту. Анализы крови общий, диатаза мочи, узи. Похоже на панкреатит + еще могут быть проблемы. вам нужен очный осмотр.

pola
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 1033
Отзывы: 9
Дата регистрации: 19 окт 2013, 14:12

Re: Что это за болезнь?

Сообщение pola » 04 авг 2014, 13:06

Меня насторожило резкое похудение. Не лечитесь на форумах. Срочно к врачу!

LillyЯ
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 04 мар 2014, 05:11

Re: Что это за болезнь?

Сообщение LillyЯ » 11 авг 2014, 19:41

Вам можно посоветовать Ренорм,Де-Нол и Альмагель. Лично мне с вами все более чем ясно..

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Что это за болезнь?

Сообщение Рубина » 02 ноя 2014, 16:47

Дарья писал(а):Здравствуйте! А Вы к доктору не пробовали обратиться? Ваши симптомы очень серьезны, не стоит надеяться, что мы тут на форуме вам диагноз быстренько поставим. Надо хотя бы анализы сдать... Выздоравливайте!
Если бы я почувствовала недомогание такого рода, то максимум две недели бы потерпела, а потом обязательно бы пошла в больницу. Даже если бы на работе был аврал! Болезнь нельзя на самотёк пускать, иначе всё остальное потеряет смысл...

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Что это за болезнь?

Сообщение Виталия » 03 ноя 2014, 00:58

pola писал(а):Меня насторожило резкое похудение. Не лечитесь на форумах. Срочно к врачу!
И меня снижение веса насторожило...пару лет назад моя хорошая знакомая (в параллельном классе учились) вдруг резко начала худеть. Мы с подругой хотели даже её позвонить - спросить, на какой она диете - а оказалось, онкология....

nikolasha
Новичок
 
Город: Пятигорск
Сообщения: 51
Дата регистрации: 03 ноя 2014, 15:26

Re: Что это за болезнь?

Сообщение nikolasha » 03 ноя 2014, 18:04

Не теряйте времени и идите на консультацию.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Что это за болезнь?

Сообщение Калерия » 03 ноя 2014, 21:02

Жаль, что некоторые авторы тем потом не делятся результатами обследования и лечения.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Что это за болезнь?

Сообщение Виталия » 03 ноя 2014, 21:33

Калерия, пусть даже и не делятся, главное - чтобы прочитав наши советы к врачам обращались. А то ведь некоторые люди, имея негативный опыт, не могут настроиться самостоятельно на посещение больницы...

След.


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron