Национальный медицинский форум

Неприятные ощущения с утра.

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Дмитрий1983
Новичок
 
Город: Хабаровск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 07 апр 2018, 03:43

Неприятные ощущения с утра.

Сообщение Дмитрий1983 » 16 июн 2019, 07:44

Здравствуйте. С 2016 года у меня гастрит (Эритематозная гастропатия),ГЭРБ и недостаток кардии я вылечил, последняя запись слизистая желудка гиперемированная. На данный момент болей, тошноты нет, но с 2017 года начались неприятные ощущения с утра,как бы сушит пищевод, бывет как пузырьки воздуха идут, но на тошноту непохоже. Подскажите пожалуйста, что это такое, в данный момент таблетки не пью. Спасибо.

Анастасия Деревянко
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 12 апр 2019, 14:37

Re: Неприятные ощущения с утра.

Сообщение Анастасия Деревянко » 09 авг 2019, 15:28

В таком случае необходимо к врачу!! Могу посоветовать обратиться к Оробей Ольге Анатольевне - врач проверенный и надежный. Я с желудком 2 года мучалась, проходила обследования, всегда врачи по разному говорили, назначали лечение но ничего не помогало. Руки опускались, но ноги несли дальше по врачам. Таким образом попала к Ольге Анатольевне и осталась очень довольна! Первый врач, который не кормил обещаниями, а сделал так, чтобы все прошло! Думаю Ваши жалобы не станут для нее проблемой и она сможет помочь. Ссылку на доктора оставлю ссылка удалена

Палитра
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 10 авг 2019, 22:49

Re: Неприятные ощущения с утра.

Сообщение Палитра » 06 сен 2019, 11:11

Вот и я мучаюсь с гастритом уже довольно долгое время. На врачей уже особо не надеюсь, так как они предлагают стандартные схемы лечения с миллионом препаратов, от которых желудок тоже болит. Я спасаюсь исключительно диетой.

Гертруда
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 6
Дата регистрации: 06 сен 2019, 11:29

Re: Неприятные ощущения с утра.

Сообщение Гертруда » 06 сен 2019, 11:30

Да, соблюдать диету и питаться правильно при гастрите очень важно. Никакие препараты не помогут если при этом кушать жирное, копченое, жареное, острое.

Стрелок
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 11 авг 2019, 16:49

Re: Неприятные ощущения с утра.

Сообщение Стрелок » 06 сен 2019, 11:34

А никто не пробовал применять в домашних условиях народные методы для лечения гастрита? Дело в том, что проблемы с желудком у меня очень давно, питаюсь правильно, пролечиваюсь препаратами, но все равно случаются обострения. А недавно нашел в интернете эту статью и теперь думаю, может стоит попробовать народные средства лечения? Надеюсь хуже не будет.

Маргарита-Рита
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 41
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 20:45

Re: Неприятные ощущения с утра.

Сообщение Маргарита-Рита » 10 сен 2019, 14:42

Рефлюкс скорее всего, стоит обязательно пройти обследования и лечить желудок. При этом старайтесь пить больше чистой воды и каждое утро обязательно по стакану воды. Если при обследовании не обнаружится повышенная кислотность, тогда уже легче. А так обязательно стоит лечится. Мне очень понравилось как меня проконсультировала Кичиджи Наталья Александровна, очень хороший гастроентеролог, смогла правильно поставить диагноз, несмотря на особенности моего здоровья. У меня были сильные боли в подреберье и так же рефлюкс, доктор во всем помогла разобраться.




Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2