Национальный медицинский форум

Камень в желчном пузыре, какизбавиться?

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Никель14
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 01 сен 2018, 22:26

Камень в желчном пузыре, какизбавиться?

Сообщение Никель14 » 01 сен 2018, 22:40

Всем привет.Подскажите пожалуйста, как избавиться от камня в желчном пузыре? Я болею параноидной Шизофренией, принимаю следующие таблетки: Циклодол, азалептин, рисперидон канон, хлорпротиксен зентива. До болезни шизофренией никаких проблем с желчном пузырём не было. Камень имеет размер 1,3 см. Скажите пожалуйста, можно ли от камня избавиться какими нибудь методами, кроме операции по вырезанию желчного пузыря? Спасибо.

Маргарита-Рита
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 41
Дата регистрации: 21 ноя 2017, 20:45

Re: Камень в желчном пузыре, какизбавиться?

Сообщение Маргарита-Рита » 07 сен 2018, 10:25

Скорее всего избавится придется от всего желчного пузыря, моему отцу удаляли полностью. Было сложно тянуть с этой процедурой и думать было некогда, врач нас убедил что надо удалять полностью. Обьяснил тем, что если раз появились, то это неизбежно повторится и нужно будет постоянно лечиться. После удаления все в порядке, отец чувствует себя хорошо. Оперировались в клинике Медиленд, повезло с клиникой,операция прошла успешно и за ним там очень хорошо ухаживали. Вам удачи. Надеюсь все решится наилучшим образом.

Никель14
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 01 сен 2018, 22:26

Re: Камень в желчном пузыре, какизбавиться?

Сообщение Никель14 » 08 сен 2018, 22:07

Маргарита-Рита писал(а):Скорее всего избавится придется от всего желчного пузыря, моему отцу удаляли полностью. Было сложно тянуть с этой процедурой и думать было некогда, врач нас убедил что надо удалять полностью. Обьяснил тем, что если раз появились, то это неизбежно повторится и нужно будет постоянно лечиться. После удаления все в порядке, отец чувствует себя хорошо. Оперировались в клинике Медиленд, повезло с клиникой,операция прошла успешно и за ним там очень хорошо ухаживали. Вам удачи. Надеюсь все решится наилучшим образом.

Здравствуйте. Спасибо большое!



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron