Национальный медицинский форум

Тяжесть в животе и температура...

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
Станислав
Новичок
 
Город: Орел
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 ноя 2017, 11:05

Тяжесть в животе и температура...

Сообщение Станислав » 29 ноя 2017, 11:10

Доброго времени суток.
Подскажите, вчера у меня возникла такая проблема- я вечером почувствовал очень сильное недомогание: меня всего трясло, было очень холодно. Потом в животе началась очень сильная тяжесть и живот надулся как бы естественно, ну и при вздохе побаливало в животе.
Сегодня проснулся-вроде легче, но все равно тяжесть в животе небольшая есть, неприятно очень. И небольшая температура есть, 37,5 примерно.

Что это может быть? Я в том году лечился от гастрита, и не только- у меня был "целый букет", но основные болезни были- гастрит и еда забрасывалась из желудка в пищевод... Но вроде я вылечился, и неичего не беспокоился, а тут такое опять...


Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron