Национальный медицинский форум

Лечение Гастрита или что у меня?

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
АлексейСемёнов
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 окт 2017, 11:39

Лечение Гастрита или что у меня?

Сообщение АлексейСемёнов » 03 окт 2017, 12:04

Добрый день, Уважаемые врачи. Хочу описать свое заболевание связанное непосредственно с ЖКТ. К доктору в местную поликлинику большая очередь, поэту пока она идет хотел посоветоваться с Вами.

История: Уже наверное лет 10-13 назад (2007 год )у меня начались симптомы проблем ЖКТ. В самом начале Было повышенное газообразование, урчание в животе. Но я научился с этим жить, Эспумизан глотал пачками. И только в 2010 году я решил пойти к гастроэнтерологу, следовательно прошел ФГДС (скриншот прилагаю). Первая страница. Вторая страница. На диагноз того времени я не обратил внимание, и подумал чепуха. Вообщем лечение отложил на более позднее время. И вот сейчас мне только хватило ума взяться а лечение своего организма, понимая что такое состояние не нормально.

Жалобы: Плохое пищеварение, вздутие, неустойчивый стул(ближе к диарее), периодическая изжога
Результаты анализов:

ФГДС
УЗИ Свежее
RW
Моча
Кровь
Кровь2

Алсу
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 423
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:57

Re: Лечение Гастрита или что у меня?

Сообщение Алсу » 09 окт 2017, 07:52

Не поняла, что хочет человек... Чтобы ему лечение по интернету назначили?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лечение Гастрита или что у меня?

Сообщение Настя К. » 12 окт 2017, 08:01

Алсу, видимо да...

Кари
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 136
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:59

Re: Лечение Гастрита или что у меня?

Сообщение Кари » 16 окт 2017, 18:40

Люди всегда ищут легкий способ решения проблемы.



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1