Национальный медицинский форум

Нужна помошь! Цирроз 4 стадия

Заболевания желудочно-кишечного тракта.
кир
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 фев 2017, 20:42

Нужна помошь! Цирроз 4 стадия

Сообщение кир » 10 фев 2017, 20:54

Добрый день/ мать подруги в беде/ возраст 45-50 цирроз печени последней стадии/ гепатит В/ последнее время много алкоголя/ год назад поставили печеночная энцефолапатия выписалась и начала употреблять алкоголь/ на данный момент стало плохо попала в больницу в небольшом городе под питером/ сказали вам осталось 2дня/ потеря памяти (не узнает дочь) /прошла неделя на таблетках появилась память стало полегче/ откачивают жидкость/ асцит/ доктора из питерской больницы говорили с докторами той в которой лежит ответ мы не сможем вам ничем помочь/ я не совсем спец в этих вопросах но понимаю что последние стадии заболеваний это очень пахнет концом все же надеемся......другой информации вам не могу дать т.к врачи не дают карту ни данные по больному,будут позже но пока так. читал про пересадку от донора, донор доч, в питере проводят подобные, есть ли шансы на 4 стадии???? щас они выписывают по желанию дочки и пациента и говорят может месяц может два// подскажие кто что может????

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Нужна помошь! Цирроз 4 стадия

Сообщение Настя К. » 11 фев 2017, 02:52

По интернету Вам никто не скажет, шансы может определить только врач. Попробуйте позвонить в Научно-исследовательский институт детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова в Санкт-Петеребурге и попробовать выяснить, как Вам лучше поступить - ехать на очную консультацию или они смогут по результатам анализов что-то сказать..

Лолита_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 305
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:48

Re: Нужна помошь! Цирроз 4 стадия

Сообщение Лолита_ » 04 июн 2017, 13:25

Честно говоря, тут уже похоже без вариантов...



Популярное
Гастроэнтерология:Популярные разделы:Отоларингология:Прививки:
Способы восстановления микрофлоры кишечника Симптомы обострения гастрита Пищевое отравление Как лечить проктит? Когда лечит хеликобактер?Форум докторов Московские врачи Форум для психологов Отзывы о роддоме Народная медицинаЛечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеОпасна ли проба манту? Противопоказания АКДС Прививать ли от оспы?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2