Национальный медицинский форум

Отзыв на клинику

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Игнатьева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 28 сен 2021, 12:17

Отзыв на клинику

Сообщение Игнатьева » 28 сен 2021, 12:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Здравница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-0231114

Дата посещения: июнь 2020

Отзыв:

После сотрясения начали тревожить слабые, но постоянные головные боли. Сделали МРТ, проверили внутричерепное давление, МРТ позвоночника. Все в норме и патологии не обнаружили, а значит и лечить не знают от чего. Поставили на обследование, каждый приступ к боле надо идти на разные обследования, чтоб найти хоть какую-то причину болезни. Обратилась в здравницу на кантемировской. После консультации было решено не бросать обезболивающие, которые прописал врач и начать работать с болями как с психосоматической болезнью. Работали несколько сеансов по 2 часа. Через несколько занятий начались улучшения. С каждым разом все лучше. Делюсь этим отзывом, вдруг кому поможет решить похожую проблему.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Тероснов
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 24
Отзывы: 7
Дата регистрации: 27 ноя 2021, 22:48

Re: Отзыв на клинику

Сообщение Тероснов » 28 ноя 2021, 16:58

Друг дал такой сайт вот ссылка удалена . Тут вы сможете подобрать себе стикеры для себя и сына . Они уже давно продают такой товар как печать наклеек, этикеток, стикеров у них скучно не будет. Я давно уже был в поиске похожего сайт вот никак не мог найти. Надеюсь я смог вам немного помочь думаю вы найдёте, то что вам нужно удачи вам. Я сам уже давно пользуюсь таким сайтом очень рад.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron