Национальный медицинский форум

Где можно недорого приобрести Robux в большом количестве?

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Фиала
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 04 июн 2021, 22:16

Где можно недорого приобрести Robux в большом количестве?

Сообщение Фиала » 04 июн 2021, 22:21

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Евгений Петрович Птичкин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3472973

Дата посещения: март 2020

Стоимость приема: 800 руб.

Отзыв:

Мне уже 24 года, но у меня очень нервная работа. Чтобы как то отвлечься и отвести душу я играю в Roblox. Я хочу купить себе там скины и для этого мне нужны Robux. Поэтому у меня назрел вопрос: «Где можно недорого приобрести Robux в большом количестве?»

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Нинекс
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 июн 2021, 22:39

Re: Где можно недорого приобрести Robux в большом количестве?

Сообщение Нинекс » 04 июн 2021, 22:40

Просто покупайте там, где самая лучшая цена. Правда сайты, которые продают слишком дёшево, например 3 робукса за 1 рубль обманывают людей. Я таким не верю, я считаю очень хорошей и дешевой ценой 2.5 робукса за 1 рубль. Всегда стараюсь покупать по +- такой цене.

Юнелав
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 июн 2021, 22:50

Re: Где можно недорого приобрести Robux в большом количестве?

Сообщение Юнелав » 04 июн 2021, 22:51

Согласен с вами, правда сайт на котором я покупал робуксы недавно закрылся, поэтому мне нужен новый и честный сайт, на котором я смогу купить дешевые робуксы. Ничего нормального пока не вижу из сайтов. Продолжаю поиски.

Нистарам
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 04 июн 2021, 23:49

Re: Где можно недорого приобрести Robux в большом количестве?

Сообщение Нистарам » 04 июн 2021, 23:51

Юнелав писал(а):Согласен с вами, правда сайт на котором я покупал робуксы недавно закрылся, поэтому мне нужен новый и честный сайт, на котором я смогу купить дешевые робуксы. Ничего нормального пока не вижу из сайтов. Продолжаю поиски.

Рекомендую вам покупать робуксы методом LOG+PASS на сайте: http://rbxtree.gg. Ребёнок сам накопил денег и купил дешевые робуксы именно на этом сайте. Цена за 2.5 робукса всего 1 рубль. Робуксы пришли моментально, сайт просто самый лучший в индустрии, поближе можете познакомится с этим сайтов в группе в вк (прочитать отзывы и.т.п.), прикрепляю ссылку на группу в ВКонтакте: https://vk.com/rbxtree.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron