Национальный медицинский форум

Гиперплазия эндометрия

Заболевания женской репродуктивной системы.
Валерия777000
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 1
Дата регистрации: 03 авг 2020, 01:06

Гиперплазия эндометрия

Сообщение Валерия777000 » 03 авг 2020, 01:16

Здравствуйте! Буду рада услышать ваше мнение по данной ситуации : 09.2019 я, планируя с мужем неспешно беременность , пришла на плановый осмотр, на котором мне был поставлен диагноз гиперплазия эндометрия ( на 6-й день -9 мм ). Было назначено лечение дюфастон во второй половине цикла. Врач сказала , что если дюфастон через 3 мес не поможет , то будем делать выскабливание и после него сразу беременеть . Так как я, все- таки , беременность планировала не так быстро , то на все это лечение я забила ((. Симптомов у меня никаких не было , месячные шли как обычно . Месяц назад я обратилась к гинекологу повторно ( но уже к другому , так как к прежнему было не попасть в связи с короновирусом )- на 5- й день 7 мм. Она говорит , у вас нет никакой гиперплазии . Идите и беременейте . У вас загиб задний , и при нем такое количество эндометриты нормально . Сейчас первый месяц как мы с супругом не предохраняемся . Я начиталась статей про нарушение строения плода и выкидышах в первом триместре при таком диагнозе . И теперь мне страшно . Вдруг вторая врач ошиблась и у меня она ( гиперплазия ) реально есть ? Что будет если я забеременею сейчас ? Или я уже сама себя накручиваю ?((( возраст 32, вес 76, рост 170. С щитовидной все норм, занимаюсь спортом

Алинка50
Новичок
 
Город: Донецк
Сообщения: 358
Дата регистрации: 06 май 2019, 16:52

Re: Гиперплазия эндометрия

Сообщение Алинка50 » 25 авг 2020, 23:29

Я бы послушала ещё и третье мнение.



Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6