Национальный медицинский форум

Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой

Заболевания женской репродуктивной системы.
АлисаМолотова
Новичок

Дата регистрации: 10 фев 2019, 19:27

Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой

Сообщение АлисаМолотова » 10 фев 2019, 19:31

Девочки посоветуйте, где и какого врача сделать контурную пластику влагалища? А то делаю везде и все. Не знаю к кому обратиться.

АллочкаЯ
Новичок

Дата регистрации: 14 мар 2018, 19:30

Re: Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой

Сообщение АллочкаЯ » 21 фев 2019, 13:36

Интересно, послушаю.

С_Фекла
Новичок

Дата регистрации: 24 мар 2019, 17:01

Сообщение С_Фекла » 29 мар 2019, 15:43

Мне кажется контурная пластика и гиалуроновая кислота - это совершенно разные вещи. Т.е. или одно или другое.

Малинка Лана
Новичок

Дата регистрации: 31 янв 2018, 14:46

Сообщение Малинка Лана » 04 июн 2019, 13:09

Все правильно, это сейчас самый прогрессивный метод для решения многих проблем. Лично я , когда искала информацию, наткнулась на сайт клиники Медиленд ссылка удалена Там очень подробно все описано. И , в принципе, с выбором доктора я и определилась, после того, как ознакомилась с информацией.

Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?