Национальный медицинский форум

Белоярская центральная районная больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 22
Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Белоярская центральная районная больница

Сообщение Polina08 » 26 май 2013, 10:33

Страна: Россия

Город: Белый Яр

ФИО врача и/или название учреждения: Белоярская центральная районная больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-39041-21057

Дата посещения: март 2013

Адрес: Республика Хакасия, с. Белый Яр, ул. Пушкина, 1

Отзыв:

Как такового гинекологического отделения в нашей поликлинике нет, несколько гинекологических палат находятся в хирургическом отделении.
В общем и целом мое нахождение в этом отделении было сносным. Все остальное - это уже, на мой взгляд, даже не вина конкретной больницы, а издержки нашей родной медицины. Обо всем теперь подробнее.
С самого начала своего нахождения в отделении я так и не могла добиться от медсестер количества назначенных мне процедур в день. Поэтому, находясь на дневном отделении, просто-напросто уходила домой в 17.00.
Самих медсестер тоже осуществлялась нехватка: порой на два этажа дежурила одна медсестра. По этой причине уколы и капельницы не всегда удавалось и днем получить(((.
"Смешнее" всего обстояло дело с моими анализами. Оказывается из-за того, что у нашей поликлиники не заключен договор с другой больницей, пациентки свои анализы отвозят сами, оплачивают, естественно за свой счет. Когда я об этом узнала, первой мыслью было, как хорошо, что я более-менее здорова, могу передвигаться самостоятельно и в моем кошельке есть деньги.
И еще: стандартную гинекологическую процедуру, из-за которой я и оказалась в больнице, делали под наркозом. Поэтому поездка со своим собственным анализом в другую больницу за 30 км оказалась удовольствием сомнительным.
Важнее всего для меня был результат гистологического анализа. Машина с анализами уходит два раза в неделю. Мой анализ "не уехал" в срок из-за непогоды. Я предложила врачу отвезти его сама. Она сказала, что нельзя. Дня через два во время утреннего обхода врач наконец-то разрешила забрать мне анализ и отвезти его самой.
И снова та же самая мысль, как хорошо, что я могу передвигаться самостоятельно.
В моем случае все обошлось. Результат анализа оказался отрицательным, да и врач, как выяснилось позже, провела саму процедуру идеально. Все равно как-то грустно за всех наших пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Белоярская центральная районная больница

Сообщение Катюня » 26 май 2013, 11:28

Если это сельская больница, то чего-то хотеть сложно. Хотя работать медсестрой на два этажа – это жесть.

Polina08
Участник
 
Город: Абакан
Сообщения: 16
Отзывы: 14
Дата регистрации: 04 май 2013, 19:54

Re: Белоярская центральная районная больница

Сообщение Polina08 » 02 июл 2013, 19:37

Больница, действительно, сельская. Все равно грустно.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1