Национальный медицинский форум

Врач УЗИ С.А. Иозефсон

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
79%
Нет
5
21%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Врач УЗИ С.А. Иозефсон

Сообщение АннаХ » 12 май 2013, 21:04

Город: Чита

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Иозефсон Сергей Абрамович, клиника ЧГМА

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3022-325286

Интернет - сайт: http://zabmed.ru/

Адрес: ул. Бабушкина, 48

Стоимость приема: 700 руб.

Отзыв:

На сроке беременности в 30 недель очередное скрининговое УЗИ плода я решила сделать не в своей государственной женской консультации, а в платной клинике при Читинской медицинской академии. И записывалась именно к Иозефсону Сергею Абрамовичу. При выборе специалиста я основывалась не только на отзывах пациентов, но и на послужном списке Сергея Абрамовича. Он является доктором наук, преподавателем медакадемии, ведет прием пациентов как гинекологи и врач УЗИ, принимает роды в Перинатальном центре. В глубине и объективности его знаний сомневаться не приходилось.

Записаться на УЗИ по телефону регистратуры клиники ЧГМА не составляло труда, но на неделю вперед.

Сначала предстояло оплатить 700 рублей в кассе, и затем я отправилась к кабинету УЗИ, который оказался закрытым. Врач опоздал минут на 15-20, и при процедуре УЗИ молчал, выглядел суровым. Я начала разочаровываться, но оказалось, что Сергей Абрамович сначала проводит обследование и заносит все результаты в бланк, а потом уже поворачивает монитор к пациентке и показывает плод. Он был единственным специалистом, который смог рассмотреть пол моего будущего ребенка и даже распечатал свидетельствующую об этом фотографию. Уже позже на сайте клиники я узнала, что определение пола ребенка оплачивается отдельно, но врач с меня дополнительных денег не взял.

После он подробно рассказал обо всех нюансах полученных результатов, и я даже задала ему несколько вопросов на тему беременности и родов. Я получила высокопрофессиональную консультацию, информация которой потом мне очень помогла на последних неделях беременности избежать проблем со здоровьем.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1