Национальный медицинский форум

Горячая линия микрохирургии глаза

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Випипен
Новичок
 
Город: Ульяновск
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 14 ноя 2018, 16:28

Горячая линия микрохирургии глаза

Сообщение Випипен » 14 ноя 2018, 16:35

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Горячая линия микрохирургии глаза

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-800-7070616

Интернет - сайт: https://88007070616.ru/

Отзыв:

Очень благодарна врачам из клиники "Горячая линия микрохирургии глаза". Офтальмолог из городском поликлиники сказал, что исправлять зрение для меня опасно, могут быть осложнения. Я естественно была недовольна и хотела узнать об этом больше. Пришла в центр микрохирургии и здесь мне сказали, что никаких осложнений не будет, с моими глазами всё хорошо и они готовы к коррекции. Уже через месяц я ходила с ИДЕАЛЬНЫЙ ЗРЕНИЕМ и не могла поверить в это ЧУДО!! Спасибо вам большое!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Горячая линия микрохирургии глаза

Сообщение ФилатовАрс » 24 ноя 2022, 18:06

А кто может подсказать проверенную и надежную офтальмологическую клинику для лазерной коррекции зрения? Буду очень признателен, если поделитесь контактами.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Горячая линия микрохирургии глаза

Сообщение ПетровВВ » 27 ноя 2022, 20:30

Не всегда можно откорректировать зрение до идеала, нужно пройти полное обследование и пройти тщательный осмотр перед всеми процедурами подобного плана. Обратитесь в это офтальмологическую клинику в Ростове-на-Дону - https://rnd.excimerclinic.ru/laser-correction/. Сама процедура лазерной коррекции не страшная, все более подробно по этапам вы сможете отыскать на сайте выше. В клинике установлено новейшее оборудование и в штате только опытные врачи.



Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron