Национальный медицинский форум

Хороший гастроэнтеролог

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Светочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Отзывы: 2
Дата регистрации: 22 дек 2018, 00:45

Хороший гастроэнтеролог

Сообщение Светочка » 29 авг 2019, 14:19

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Кокаева Жанна Артуровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-6110826

Интернет - сайт: https://guideh.clinic/

Адрес: Херсонская 4

Отзыв:

Была на приеме у гастроэнтеролога в семейной клинике Гайде (находится в центре Санкт-Петербурга). Досталось мне от моих перебоев в питании, обострился гастрит.Жанна Артуровна назначила эндоскопию и анализы. На удивление эндоскопия прошла безболезненно. Раньше я дико боялась таких процедур) Потом я сдала кое-какие анализы и врач назначила мне лечение. Улучшения были заметны уже через три дня - прекратились режущие боли, улучшилось пищеварение. Не ожидала, раньше приходилось неделями терпеть эти колики. Сейчас продолжаю лечение в клинике. Теперь буду обследоваться только здесь, так как лучше гастроэнтеролог в городе мне пока не попадался.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1