Национальный медицинский форум

Харьков. Областная клиническая больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Харьков. Областная клиническая больница

Сообщение Мирослава » 29 янв 2016, 15:06

Страна: Украина

Город: Харьков

ФИО врача и/или название учреждения: Харьковская областная клиническая больница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-572-975021

Дата посещения: декабрь 2015

Адрес: проспект Героев Сталинграда, 160

Отзыв:

Моя кума в декабре прошлого года попала с маленьким сыном в областную клиническую инфекционку. У мальчика ангина была – забрали вечером на скорой. Температура была у ребёнка под 40, глотать не мог, горло болело сильно. Как приехали, мальчика сразу же определили в палату, поставили капельницу. Кума говорит, что ремонта в больнице нет никакого, нищета, вся мебель старая – но персонал 7-го отделения– молодцы. Главное, что ребёнка спасли. И денег никто не вымогал. Кума сдала только 20 гривен - благотворительный взнос. Безусловно, все лекарства за свои деньги покупались, но это ведь сейчас везде так. Естественно, в инфекционку посетителей не пускают и на улицу выходить пациентам нельзя, но родственники могут передавать передачки. Кума ещё отметила, что зав. отделением Елена Ивановна ни разу не отказалась её принять, когда она к ней обращалась. И ещё медсестры, которые делали уколы её сыну, очень профессиональные. Условия бытовые там неважные, но санитарки убирают, антисанитарии нет. Если у обычного (с небольшими доходами) человека забелел ребёнок, то отсутствие евроремонта, думаю, можно пережить. Ведь главное, что врачи хорошие – знают своё дело и всегда помогут.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.


Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron