Национальный медицинский форум

Благодарность медперсоналу роддома № 17

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Рубина » 25 мар 2015, 22:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Олег Карменович Карибджанов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9060148

Дата родов: декабрь 2014

Адрес: ул. 800-летия Москвы, 22

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Три месяца назад впервые стала мамой моя близкая подруга. На днях я побывала у неё в гостях, посмотрела на малышку и, используя удобный момент, расспросила подругу о том, как же прошли роды. Рожала Татьяна по месту жительства, в Бескудниковском районе, в родильном доме № 17 (это стандартная семиэтажка). Роды принимал, как и предполагалось, акушер-гинеколог, врач высшей категории Олег Карменович Карибджанов. Подруга говорила, что всё было не так страшно, как она ожидала, в общем, роды прошли гладко, без разрывов и осложнений. Не понадобилась и анастезия. Всё шло естественным путём, а Олег Карменович давал неопытной роженице ценные указания. Умело справилась со своими обязанностями и акушерка Юля, за это ей моя подруга очень благодарна. Родильный зал выглядел идеально стерильным, он рассчитан на одну роженицу, хотя и довольно просторный. После родов Татьяну пометили в двухместную палату с прилегающими к ней душем и туалетом, рядышком с мамами находились и новорождённые младенцы. Подруге понравилось, что никаких вещей с собой брать не нужно было: распашенки и пелёнки для деток, ночнушки и халаты для мам – всё это выдавалось ежедневно. Все вещи чистые, в хорошем состоянии. Важно и то, что врачи и медсёстры, как и положено, каждое утро проводили обход, осматривали мам и малышей. Мою подругу по несколько раз в день навещали родные и приносили домашние продукты, так что о том, чем кормят в роддоме, она так и не узнала. Следует отметить, что моя подруга в самой обычной послеродовой палате находилась, не в платной. Роддомом № 17, его врачами, медсёстрами и обслуживающим персоналом, подруга осталась довольна.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Марианна К. » 01 апр 2015, 10:00

А я и не знала, что Олег Карменович работает в этом роддоме ))
Дело в том, что почти тринадцать лет назад он делал мне кесарево сечение в Центре акушерства и гинекологии на Опарина. Тогда появился на свет мой старший сын. Олег Карменович замечательный врач и хорошо делает операции. Приятно было читать про него положительный отзыв. Присоединяюсь!

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение фройлян Ангелика » 11 апр 2015, 18:13

Звучит фантастично. У нас отдельный родзал, совместное пребывание мамы с малышом и двухместная палата с душем и туалетом только платные. Рубина, а вы пишете, что "роды принимал, как и предполагалось доктор Карибджанов", здесь имеется в виду, что ваша подруга заранее с доктором договаривалась о том, что он роды будет принимать?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Рубина » 27 апр 2015, 22:07

Фройлян Ангелика, похоже, все мы так уже привыкли к плохому, что нормальные, цивилизованные, человеческие условия кажутся нам фантастическими :) Насчет врача - да, подруга планировала рожать именно у Олега Карменовича.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение фройлян Ангелика » 28 апр 2015, 10:02

Да не то, чтобы привыкли. Просто - эти нормальные и человеческие условия еще не до всех регионов дошли. Прогресс идет, но далеко не семимильными шагами.

Жужа
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Жужа » 13 сен 2015, 22:43

Спасибо вам большое, за мою сестренку :D

timon1980-
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение timon1980- » 15 май 2016, 10:53

Рубина писал(а):Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Олег Карменович Карибджанов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9060148

Дата родов: декабрь 2014

Адрес: ул. 800-летия Москвы, 22

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Три месяца назад впервые стала мамой моя близкая подруга. На днях я побывала у неё в гостях, посмотрела на малышку и, используя удобный момент, расспросила подругу о том, как же прошли роды. Рожала Татьяна по месту жительства, в Бескудниковском районе, в родильном доме № 17 (это стандартная семиэтажка). Роды принимал, как и предполагалось, акушер-гинеколог, врач высшей категории Олег Карменович Карибджанов. Подруга говорила, что всё было не так страшно, как она ожидала, в общем, роды прошли гладко, без разрывов и осложнений. Не понадобилась и анастезия. Всё шло естественным путём, а Олег Карменович давал неопытной роженице ценные указания. Умело справилась со своими обязанностями и акушерка Юля, за это ей моя подруга очень благодарна. Родильный зал выглядел идеально стерильным, он рассчитан на одну роженицу, хотя и довольно просторный. После родов Татьяну пометили в двухместную палату с прилегающими к ней душем и туалетом, рядышком с мамами находились и новорождённые младенцы. Подруге понравилось, что никаких вещей с собой брать не нужно было: распашенки и пелёнки для деток, ночнушки и халаты для мам – всё это выдавалось ежедневно. Все вещи чистые, в хорошем состоянии. Важно и то, что врачи и медсёстры, как и положено, каждое утро проводили обход, осматривали мам и малышей. Мою подругу по несколько раз в день навещали родные и приносили домашние продукты, так что о том, чем кормят в роддоме, она так и не узнала. Следует отметить, что моя подруга в самой обычной послеродовой палате находилась, не в платной. Роддомом № 17, его врачами, медсёстрами и обслуживающим персоналом, подруга осталась довольна.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.
Насколько доступно это учреждение?

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Рубина » 16 май 2016, 16:56

Для иногородних, честно говоря, я вам не скажу, насколько оно доступно.

Катеринка32
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 355
Дата регистрации: 21 июл 2017, 18:24

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Катеринка32 » 02 сен 2017, 08:34

Бесплатно порой рожаешь лучше, чем платно:))) Ну если только нет отдельной послеродовой палаты.

Майка
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 01 ноя 2018, 11:28

Re: Благодарность медперсоналу роддома № 17

Сообщение Майка » 01 ноя 2018, 11:41

Сюда по скорой привезли с дочкой, роды начались раньше на две недели. Воды внезапно отошли в час ночи, а родилась малявка в 8 утра в пересменку, так две бригады роды принимали. Все отлично!

След.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1