Национальный медицинский форум

Родильный дом ЦКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
9%
Нет
10
91%
 
Всего голосов : 11
Ната25
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Родильный дом ЦКБ

Сообщение Ната25 » 04 фев 2017, 01:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мартаков Сергей Николаевич

Дата родов: июль 2016

Адрес: 121359, г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 15.

Наличие детского отделения: Да

Стоимость родов: 190000 руб.

Отзыв:

Большая благодарность всему роддому, особенно Мартакову С.Н. К сожалению, в тот день, когда я рожала, была не его смена, но врач быстро приехал по звонку. В родболоке все по высшему разряду, никакого дискомфорта не было. Анастезию делали эпидурально, без последствий. Мой врач был со мной на всем протяжении родов, все 8 часов, очень благодарна ему за это и за то, что стерпел все мои крики. После раскрытия малыш все равно был высоко, не спускался в таз, врач с акушеркой поместили его в нужное место. Головка была большая, поэтому пришлось немного порезать. В 8:56 появился на свет мой сынок. После меня заштопали, очень тщательно, шов вышел небольшим и аккуратным. Потом после обработки меня и малыша нас оставили в одной кровати знакомиться и привыкать. Теперь спустя время могу сказать, что мои роды прошли отлично, наверно всё благодаря тем врачам, которые были со мной рядом в эти часы, очень им благодарна.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Наталья Юрьевна
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:45

Re: Родильный дом ЦКБ

Сообщение Наталья Юрьевна » 21 сен 2017, 11:27

Ну сразу видно, что заказной отзыв.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron