Национальный медицинский форум

Нарушение дентология и сан Пина,этический кризис.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Сидоренко Вадим Вл
Новичок
 
Город: Долгопрудный
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 22 окт 2018, 21:49

Нарушение дентология и сан Пина,этический кризис.

Сообщение Сидоренко Вадим Вл » 22 окт 2018, 22:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Икб#1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1838679

Дата посещения: октябрь 2018

Интернет - сайт: 1935389@mail.ru

Адрес: 125367, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 63

Отзыв:

В данный момент ребёнок находится в отделении,после люмбальной пункции,диагноз поставлен только после процедуры,которую почему то сделали не при приёме( 19.10.2018),а в отделении 22 .10.2018 ,после процедуры,перевели в палату к якобы выздоравливающих,в которой находился ребёнок с температурой 39.0 ,кашлем и насморком.Дезинфекциб не проводили.Перевод из трёх местной в шести местную палату,сразу после пункции.Имея отдельную палату в отделении,не предоставили место для ребёнка с мамой ,на вопрос о переводе в отдельную палату,был получен ответ: может вас вообще ко мне в кабинет положить?На вопрос к медсёстрам о дезинфекции палаты,цитирую: ты не видишь,мы обедаем?И вообще,должна быть понимать( это сказанное маме,которая сама медсестра с большим стажем)Нарушенная этика,дентология,СанПиН и т.д.Девочке необходимо лежать после процедуры двое суток.Так бы конечно сразу забрал бы.В отделении инфекционном,такое отношение,считаю халатным и преступным,по отношению к пациентам,тем более детям.От заведующей отделением неожидал такого отношения.Видимо,человек устал от своей работы.Но когда это отражается на пациентах,пиши пропало.Завтра буду звонить главному врачу.Если глухо,то тогда прокуратура.Да,и напоследок: Спрашиваю,чем лечат?Отвечают- таблетками.Это менингит то?Без комментариев.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron