Национальный медицинский форум

Клиника Юнимед-С

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Викторьез
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Клиника Юнимед-С

Сообщение Викторьез » 03 мар 2016, 15:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Юнимед-С

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2669759

Дата посещения: декабрь 2015

Отзыв:

Обратилась к аллергологу в данную клинику,когда сил терпеть и лечить свою аллергию уже не осталось. Всё,прописанное моим лечащим врачом было потрясающе неэффективно,что естественно,вызвало вопрос о его компетенции. На Юнимед-С выбор упал только лишь потому,что искать долго не хотелось,а эта клиника находится недалеко от дома моей мамы (я с ней сына оставляю,поскольку больше не с кем-муж работает). Так вот,меня осмотрели,взяли много анализов (названия перемешались в голове,не смогу сейчас вспомнить). И по результату анализов и проб назначили лечение. Легче стало буквально в первый же день. По результату же всего курса с уверенностью говорю-аллергия отступила. Теперь этот зуд меня не мучает,отчего я могу не бояться показаться кому-то неадекватной (просто он настолько сильный был,что сдерживаться просто не могла). Насколько,пока не знаю,но очень надеюсь,что насовсем.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Калинка
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 18
Дата регистрации: 09 мар 2016, 10:32

Re: Клиника Юнимед-С

Сообщение Калинка » 09 мар 2016, 10:37

Вы меня,наверное,на мысль навели. Вот думаю как раз-где бы аллергопробы сделать. А Юнимед-С как раз недалеко от меня,нужно туда сходить,всё равно вариантов больше пока не знаю.

Аватара пользователя
Евгения Сидоренко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 40
Дата регистрации: 22 мар 2015, 15:20

Re: Клиника Юнимед-С

Сообщение Евгения Сидоренко » 10 мар 2016, 11:54

Поддержу-аллерголог там действительно хорошая. Мне определили аллерген,который мучил меня на протяжении ни много ни мало 13 лет. За это время много было пройдено врачей,сданы литры крови,сделаны тысячи проб-но причина была найдена только недавно. Вот за избавление меня от красных глаз, чихания и насморка-огромнейшее спасибо Кочетовой Г.Б. Очень хороший врач.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1