Национальный медицинский форум

Лечение аллергии в "Столице"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
ДмитрийАМК
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Лечение аллергии в "Столице"

Сообщение ДмитрийАМК » 02 фев 2017, 12:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Билибина Светлана Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4029228

Дата посещения: май 2016

Интернет - сайт: http://www.stomed.ru/lechenie/allergologiya/

Адрес: ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Пришлось как то раз обратиться в эту клинику за помощью так как я сам не с Москвы а был там в командировке. Случилось так что я всю жизнь страдаю от аллергии весной на пыльцу. И эта весна не стала исключением был очень сильный насморк слезились глаза ну и слабость. Вообщем все прелести. В "Столице" мне помогли подсказали по лекарствам и вообще сказали что её можно вылечить. Сейчас я жду опять весну посмотрю как поможет мне курс лечения но на тестах уже нет реакции на многие аллергены.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

козява
Новичок
 
Город: Брянск
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 12 апр 2018, 13:54

Re: Лечение аллергии в "Столице"

Сообщение козява » 12 апр 2018, 15:43

Не знаю как Вам,а мне надоела эта Москва.Я тут уже писала о том,как отдохнула и похудела моя мама в Парк-отеле "Салынь",вот и про аллергию свою хочу рассказать.Как только начинает лететь пух с тополей - я просто умираю...Цветут все растения,деревья - я умираю..Как я смогла убедиться сама,да и мама узнала все по заболеваниям моих детей и на счет меня,я пришла к выводу,что в Москве лечиться очень дорого!!!Поэтому мы летом всей семьей поедем в Салынь. Там чудесная природа(леса,озера,поля),чистый воздух,тишина и покой.Питание очень хорошее,анимация,мед.центр,конный клуб и много чего еще...Мама отдыхала с целью похудения,так за 14 дней она похудела на 8 кг,да еще и помолодела лет на 15 за счет похудения,хотя ей 61.Цены нас приятно удивили,но нам еще сделали скидку 15%,т.к. мама пенсионерка...
Так что всем советую ехать подальше от Москвы,за город,где чистый воздух и тишина..Как приедем ,я обязательно напишу как все прошло.



Популярное
Иммунология и аллергология:Наркология:Популярные разделы форума:Прививки:
Как лечить аллергию на металл? Аллергические реакции у детей Как сдают анализы на аллергены? Как питаться аллергикам? Способы повышения иммунитетаЛечение алкоголизма Пивной алкоголизм Похмельный синдром Проблемы наркомании Реакция на кодированиеКак выбрать врача? Отзывы об эндокринологе Беременность, форум Диета, форум Психологический форумМанту Прививка акдс Прививка от оспы Прививка от столбняка Прививка от полиомиелита

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron