Национальный медицинский форум

Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайлови

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Иван Панов
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 07 дек 2013, 23:48

Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайлови

Сообщение Иван Панов » 07 дек 2013, 23:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Альтмедика, Марикода Сергей Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7999282

Дата посещения: ноябрь 2013

Интернет - сайт: altmedica.ru

Отзыв:

Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайловичу, вот кто ревматолог от бога так это этот врач.
Посещал много разных докторов включая и институт ревматологии, но только он смог подойти основательно и с делом.
Лечение такого недуга как ревматоидный артит достаточно сложное дело, многи больные меня поймут, выбрать ревматолога не легкая задача.
Сергей Михайлович один из тех, кто действительно умеет и знает как нужно лечить.
Спасибо Вам еще раз, почувствовал себя на все 100%, не смотря, что прошел порядка 10 разных врачей, но такого результата не ожидал.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михай

Сообщение Liza » 07 дек 2013, 23:56

У Вас отзыв неполный, где врач принимает и чем лечил? У Вас много полей выпало и по оплате в том числе.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 446
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайлови

Сообщение ФилатовАрс » 25 мар 2024, 21:28

Здравствуйте. А кто-то знает хорошего врача ревматолога в городе Иваново? Нужно найти реально квалифицированного специалиста для моего брата. Буду признателен всем, кто отзовется и расскажет о своем опыте.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 433
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Огромное спасибо врачу ревматологу Марикоде Сергею Михайлови

Сообщение ПетровВВ » 25 мар 2024, 23:17

Приветствую, товарищи форумчане. Недавно столкнулся с довольно неприятными ощущениями в суставах, что дало повод задуматься о своем здоровье. Принял решение обратиться за консультацией к ревматологу в Иваново. Заболевания суставов, как известно, могут быть разнообразными и доставлять немало неудобств, поэтому требуют профессионального и комплексного подхода к лечению. Консультация у ревматолога в данной клинике начинается с тщательного анализа моих жалоб и предшествующей медицинской истории. Врач, проявляя внимание и заботу, выявил основные симптомы и задал дополнительные вопросы о состоянии моего здоровья, а также о генетической предрасположенности к ревматическим заболеваниям. Это создало полную картину ситуации и позволило определить следующие шаги в диагностике и лечении. Важным этапом был объективный осмотр, после которого врач выдвинул предварительный диагноз. Для уточнения и подтверждения было назначено ряд дополнительных исследований, включая современные методы обследования, такие как рентгенография, УЗИ, МРТ и КТ. Мой опыт общения и обследования в данной клинике оказался продуктивным и позитивным. Врач проявил профессионализм, внимательно выслушал мои проблемы, а результаты обследования подтвердили его компетентность и опыт. Таким образом, я смог получить качественную медицинскую помощь и определить дальнейшие шаги по лечению своих суставов.



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron