Национальный медицинский форум

НИИ ревматологии имени В.А. Насоновой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
antsorok24
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 сен 2015, 12:46

НИИ ревматологии имени В.А. Насоновой

Сообщение antsorok24 » 27 сен 2015, 12:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: НИИ ревматологии имени В.А. Насоновой

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6143965

Дата посещения: сентябрь 2015

Интернет - сайт: http://www.rheumatolog.ru/institut

Адрес: 115522 Москва, Каширское шоссе д. 34А

Отзыв:

В сентябре 2015 года я проходила платный курс лечения в 1-м ревматологическом отделении НИИ Ревматологии им. В.А.Насоновой.
Отмечу в первую очередь то, что произвело положительное впечатление. Медицинский персонал – и врачи, и медсестры внимательны и доброжелательны. В отделении чисто, санитарки постоянно ведут уборку. Питание вполне приличное и достаточное.
Однако не могу не отметить и ряд негативных впечатлений.
В палате отсутствует кнопка экстренного вызова медсестры. А такие больные как я, с тяжелой формой артроза, не могут и быстро встать с кровати, если вдруг произойдет ухудшение самочувствия.
Несколько странными для платного отделения были некоторые бытовые неудобства: на окнах не было ни штор, ни жалюзей. Палата на солнечной стороне – невыносимо печет, и солнце в глаза. Душ странно сделан строителями (но кто-то и принимал работу). Поддона под душем нет и вода льется, не успевая уйти вниз, за душевую комнату – в тамбур палаты. Вот и приходилось мне - человеку с больными ногами, которому и двигаться больно, укладывать всякие тряпки у дверей душа, протирать пол.
Странно также, что в таком серьезном лечебном учреждении в большинстве палат нет телевизоров. Телевизор был только у меня – в платной палате.
На кухне воду для заварки чая по-старинке держат в давно запрещенных алюминиевых чайниках. Неужели невозможно приобрести один кулер на все отделение.
Вот на эти вещи мне хотелось обратить внимание руководства. Это же надо исправлять.
С уважением, пенсионерка Петрова Галина Семеновна.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: НИИ ревматологии имени В.А. Насоновой

Сообщение фройлян Ангелика » 28 окт 2015, 10:03

Ну телевизор это роскошь во всех больницах. И даже не во всех платных палатах он есть.



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1