Национальный медицинский форум

АО центральная поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
63%
Нет
7
37%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

АО центральная поликлиника

Сообщение Солнышко » 30 июл 2013, 19:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: АО центральная поликлиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2623599

Дата посещения: январь 2013

Адрес: АО центральная поликлиника

Отзыв:

У мужа ревматизм и особенно болезнь обострятся зимой, так произошло и в этом году. Прямо под Новый год его так прихватило, что пришлось обратится в поликлинику. АО центральная поликлиника находится ближе других, поэтому мы обратились именно туда. Естественно в первую очередь нужно было сделать рентген, но тут нас ждал неприятный сюрприз, запись на рентген была на месяц в перед. Я если честно была очень удивлена таким правилам, во всех других клиниках при острой боли рентген делают незамедлительно и без очереди. Пришлось ехать в другую клинику для того, что сделать снимок. На следующий день мы опоздали на прием на 10 минут, такси пришлось ждать дольше обычного. И доктор на отрез отказался принимать мужа хотя других пациентов у него на тот момент не было. Когда же я закатила скандал, он все же его принял. Но каково же было мое удивление когда через несколько минут муж уже вышел из кабинета. Оказалось, что ревматолог отправил его к урологу и это не смотря на то, что он еле передвигался. На этом мое терпение лопнуло и я мы удалились даже не заплатив за прием.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: АО центральная поликлиника

Сообщение Алина » 12 авг 2013, 23:41

А что это за название поликлиники? Она имеет адрес, где фамилия врача, к которому обратились? Если настолько возмущены, то должны были запомнить. Плохое лучше запоминается, в отличие от хорошего.

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: АО центральная поликлиника

Сообщение Солнышко » 09 май 2014, 19:06

Название вроде бы указано, за адрес прошу прощения: Новая Басманная ул., 5, Москва.Фамилию врача если честно я не запомнила, извините но мне было не до этого. Тягать полусогнувшегося мужа по больнице, не самое приятное занятие, знаете ли.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 440
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: АО центральная поликлиника

Сообщение ПетровВВ » 25 мар 2024, 23:22

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)



Популярное
Ревматология:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:Урология:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаЧто делать, если хрустят суставы? Почему опасен сколиоз? Лечение перелома пальца Кость плохо срастается Повреждение коленного суставаОтзывы о врачах Москвы Медицинские центры, форум Лучший стоматолог Хороший уролог Отзывы о враче неврологеПричины цистита Как лечить неспецифический уретрит? Как вылечит цистит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron