Национальный медицинский форум

Великолепный хирург !

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Мария1983
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 2
Дата регистрации: 18 ноя 2020, 11:47

Великолепный хирург !

Сообщение Мария1983 » 18 ноя 2020, 12:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стручков Владимир Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-929-6019415

Дата посещения: февраль 2020

Адрес: Г. Москва, ул. Большая Серпуховская 27

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Хочется выразить слова огромной благодарности замечательному врачу, компетентному хирургу, чуткому и внимательному человеку Стручкову В.Ю. В консультативном режиме наблюдались у него с лета 2019 года. За все время он очень грамотно отвечал на все вопросы, правильно поставил диагноз и подобрал лечение, искренне принимал участие в подготовке к операции. В феврале 2020, совместно с другими врачами отделения абдоминальной хирургии, моему мужу, Дехтяреву В.Г., Владимиром Юрьевичем успешно была проведена плановая операция на головке поджелудочной железы. День ото дня, благодаря доброму отношению, грамотному лечению, поддержке и вниманию Владимира Юрьевича, муж идет на поправку и чувствует себя все лучше и лучше. Врач в любое время готов отвечать на все вопросы и оказывать заботу не только пациенту, но и членам его семьи. С уверенностью можно сказать, что Владимир Юрьевич Стручков олицетворяет собой образ настоящего врача с большой буквы, профессионала своего дела. Низкий поклон от всех членов нашей семьи такому прекрасному доктору, ведь благодаря ему ребёнок радуется общению с отцом, а я с мужем! Желаем ему от всего сердца неиссякаемой энергии, открытий и профессиональных побед в области медицины, личного счастья и благополучия. Спасибо судьбе, что мы попали именно в Ваши руки!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Лечение грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Отзывы пациентов о врачах Отзывы о медицинских центрах Форум врачей гинекологов Отзывы о зубных врачах Москвы Хороший неврологЛечим отеки у беременных Курсы для беременных Паника перед родами Поздние роды, это опасно? Аборт на позднем срокеЧто делать, если болит кишечник? Как питаться при эрозивном гастрите? Как лечить дисбактериоз кишечника? Как лечить кишечный грипп? Как восстановить микрофлору кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1