Национальный медицинский форум

АЛМ -медицина, гинеколог Фёдорова Ирина Анатольевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Анастасия1234
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 сен 2017, 12:25

АЛМ -медицина, гинеколог Фёдорова Ирина Анатольевна

Сообщение Анастасия1234 » 07 сен 2017, 13:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: гинеколог Фёдорова Ирина Анатольевна (кандидат), АЛМ -медицина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6603838

Дата посещения: июнь 2017

Адрес: ООО МОЦ "Южный Сосудистая клиника",

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

Для начала хочу поблагодарить ваш сайт за помощь и возможность оставить здесь РЕАЛЬНЫЙ и объективный отзыв о враче некоммерческого характера .
Начну свой отзыв с того , что к врачу я попала после ЗБ. Анализы на флору у гинеколога , мазок, эндокринолог , всё ,что мне было необходимо после операции .
Запись к Фёдоровой Ирине Анатольевне я сделала так как её клиника поддерживалась моей страховой и была ближе к месту моей работы .
В первые же минуты приема- нормальная врач, компетентная , опытная , дала рекомендации , взяла мазок , назначила платную операцию , дала свою визитку с другим постоянным адресом Сосудистой Клиники(клиента нужно увести , всё верно) и телефоном. Указала мне на некоторые процедуры, пометила, что они платные , а раз платные по страховке уже не прокатят.
Второй прием был платным - операция , страховая не оплачивает . Но если она нужная и важная - почему бы не заплатить ? Тут я плачУ без проблем .

А далее третий прием - забор после приема антибиотиков и лечения по страховой .
За это платит страховая - но этого ей мало . Отдельный взгляд туда и диагноз - надо платить наличными . Страховая ни при чем по ее словам . То есть не разобравшись в деталях , и не желая напрягаться со страховой , она просто хотела срубить денег по-быстрому сделать наличную оплату и не тратить время .
Я конечно опешила , я же уже наблюдаюсь по страховой ? И Мой прием был на 99 % по страховой.И за одну фразу- Да , у вас все в порядке , которая и есть этот 1%- я платить не стала.

В наказание за этот неоплаченный 1 % и понимание , что я на крючок не подсела и вряд ли побегу к ней и дальше на приём в другую клинику , отношение этот "компетентный врач" меняет и включает игнор ко мне до конца приёма. Вообще не разговаривает со мной, после мазка меня попросили в коридор - если я отказываюсь от навязанных процедур, то нечего занимать царское пространство кабинета для сильных мира сего!!!
Две рекомендации в разные приёмы отличались в корне . Из разряда " почему вы УЖЕ не принимали прописанное" до" принимать ни в коем случае еще нельзя!" будет можно , но прием будет опять платным.
Зачем мне кандидат наук , который не хочет принимать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ по страховке ? Сама нехотя согласовывала процедуры со страховой , типа это не её работа , не её ранга .

Возможно клиники и любят этого кандидата наук , доход она приносит , клиентов перетягивает хорошо , хоть и безрезультатно в моем случае , но деньги приносит пациент , а к ней я не пойду никогда .
Я пошла к молодому врачу после недоврача, но кандидата Фёдоровой , и мне в разы оказали больше внимания и уважения .
Если вы не готовы платить больше чем сам приём , и не планируете раскошеливаться ради её наблюдений и ведения беременности , доплачивать за навязанные процедуры надменного врача - то с вами она общаться не будет, разве что как в армии- раздвигаем ноги - слезайте - до свидания. Всё будет сухо и по уставу , как только вы попадёте в её немилость , вы никто- вы по страховой же , и не важно ,что эта самая страховая и оплачена мной ! Смысл таков : я вам туда залезу , но за бесплатно ничего не скажу . Приема у нас было три , в июне 2017. Визитку ее я спустила в унитаз . Шок от такого кандидата . Я теперь к кандидатам не хожу - они больше на науку нацелены, не на пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: АЛМ -медицина, гинеколог Фёдорова Ирина Анатольевна

Сообщение Настя К. » 23 сен 2017, 10:30

Порой простые врачи гораздо лучше лечат, чем все эти кандидаты наук с проплаченной диссертацией. Я сама с такими не раз сталкивалась....

Ляляляля
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 10
Дата регистрации: 15 янв 2018, 16:11

Re: АЛМ -медицина, гинеколог Фёдорова Ирина Анатольевна

Сообщение Ляляляля » 15 янв 2018, 16:16

Ну да достойно!



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron