Национальный медицинский форум

Кардиолог от бога

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Аватара пользователя
Светлана Ларионова
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 26 мар 2019, 19:31

Кардиолог от бога

Сообщение Светлана Ларионова » 15 май 2019, 17:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гадиева Диана Казбековна ТН-клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7990206

Дата посещения: апрель 2019

Интернет - сайт: http://doktor21.ru/

Адрес: Житная 10

Отзыв:

Очень долго не могли поставить диагноз. Постоянна слабость, волосы вылезали, голова кружилась. Врачи говорили, что анемия, но гемоглобин был в норме. Прописывали железо, витамины, но без особого эффекта. Счастье, что попала к Диане Казбековной Гадиевой. Гениальный врач. Проверила все. выяснилось, что низкие показатели железа и ферритин. Прокапали железо и теперь "летаю" и голова не кружится и волосы лезть перестали!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 410
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Кардиолог от бога

Сообщение ПетровВВ » 09 апр 2022, 20:50

Здравствуйте, я вот ищу хорошего кардиолога по Питеру. Нужно записать на прием мою маму, кого можете посоветовать? Возможно у кого-то был опыт, можете дать полезные рекомендации.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 425
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Кардиолог от бога

Сообщение ФилатовАрс » 09 апр 2022, 21:39

Всем доброго времени суток. Моя теща страдала сердечными заболеваниями, после посещения больницы ей обычно выписывали целую кучу разных таблеток от которых только на время становилось лучше, после этого все снова возвращалось( Действительно эффективно смогли помочь в клинике Доктора Петля в Санкт-Петербурге - https://klinikapelya.ru/uslugi/kardiologiya/, прошла там необходимый комплекс обследований и осмотр, после чего составили план лечения. Сейчас ее ничего не беспокоит, очень признательны специалистам за оказанную помощь и нормальное лечение, а не выкачку денег, как это иногда бывает(



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron