Национальный медицинский форум

Спорт пит

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Марияяя
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 113
Дата регистрации: 17 мар 2018, 01:17

Спорт пит

Сообщение Марияяя » 27 ноя 2019, 18:41

Кто какое спортивное питание использует, что можете в этом плане дельного посоветовать для парня?

Аватара пользователя
Маркиса
Новичок
 
Город: Ростов-На-Дону
Сообщения: 46
Дата регистрации: 05 дек 2018, 20:18

Re: Спорт пит

Сообщение Маркиса » 27 ноя 2019, 21:04

В плане годного спортивного питания могу посоветовать вашему парню AFNutrition Creaton. Он и метаболизм улучшает и дает необходимую дозу витамина С, который кстати для качественных физических тренировок очень даже важен. Да  и в целом аналогов у него нет на данный момент, так что рекомендую его, чтобы ваши тренировки были более продуктивными 

Джессика
Новичок
 
Город: Вудбридж
Сообщения: 5
Дата регистрации: 16 янв 2021, 11:08

Re: Спорт пит

Сообщение Джессика » 18 янв 2021, 13:47

Советую, просто правильно питаться. Так же вы можете сесть на диету исходя из своих запросов. Когда я хотела похудеть, я читала https://healthfood.wiki/zdorovie-post/ketogennaya-dieta-sredstvo-lecheniya-epilepsii
Выбрала диету, которая подходит мне и скинула 7 кг)

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Спорт пит

Сообщение Ира » 24 янв 2021, 12:25

Я считаю, что спортивное питание может нанести вред обменным процессам. Почему просто не питаться правильно?

витукоф
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 08 окт 2021, 16:35

Re: Спорт пит

Сообщение витукоф » 08 окт 2021, 16:57

Можешь в биотропику обратиться, там тренер с нутрициологом подбирают питание под твой план тренировок.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron