Национальный медицинский форум

Спортивное питание

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Марияя
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 109
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:30

Спортивное питание

Сообщение Марияя » 16 ноя 2019, 15:50

Дайте дельную рекомендацию насчет спортивного питания, какое лучше для новичка стоит использовать сейчас?

Аватара пользователя
Мирослааа
Новичок
 
Город: Иркутск
Сообщения: 111
Дата регистрации: 17 фев 2018, 15:46

Re: Спортивное питание

Сообщение Мирослааа » 16 ноя 2019, 19:37

Вот очень хорошая вещь которую я могу порекомендовать AFNutrition BCAA 7500 тут самое высокое содержание аминокислот и в целом очень хорошая вещь, если думаете заниматься спортом. Ибо он предохранят мышцы от серьезный нагрузок и помогает так же снизить процент жира в организме, что для спортсмена так же важно на мой взгляд.

Симакова
Новичок
 
Город: Никополь
Сообщения: 223
Дата регистрации: 06 май 2019, 19:55

Re: Спортивное питание

Сообщение Симакова » 24 ноя 2019, 15:26

А зачем вообще необходимо это спортивное питание? Не лучше ли просто правильно питаться при занятии спортом?

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 357
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Спортивное питание

Сообщение Монолитка » 22 сен 2021, 20:17

Я хочу немного привести свою фигуру в норму и для этого записалась в спортзал. Тренер мне посоветовал помимо тренировок еще и ввести в свой рацион спортивное питание. Не подскажите, где можно такое питание приобрести, ведь сейчас так много подделок продается. Вот мне порекомендовали https://megapit.kz/page/sportivnoe-pitanie-v-astane/ сюда вот обратиться. Что скажете?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Спортивное питание

Сообщение Анна » 29 сен 2021, 21:14

Симакова писал(а):А зачем вообще необходимо это спортивное питание? Не лучше ли просто правильно питаться при занятии спортом?

Наверное, необходим специальный белок для наращивания мышечной массы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron