Национальный медицинский форум

Татьяна Мавроди

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
22
100%
 
Всего голосов : 22
Прима балерина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Татьяна Мавроди

Сообщение Прима балерина » 13 окт 2016, 00:17

Страна: Россия

Город: Краснодар

ФИО врача и/или название учреждения: Татьяна Мавроди

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-861-2220163

Дата посещения: март 2016

Отзыв:

В марте сделала операцию по увеличению груди в Линиях.Из врачей выбрала Татьяну Мавроди. Правда очередь у нее на 2 недели была, но я решила ждать.После первой консультации с Татьяной Валерьевной я уже представляла, что представляет из себя данная операция. Татьяна рассказала о видах имплантов и о том, как их устанавливают, ну и самое главное - я смогла сама оценить, в чем мне комфортно, т.к. с помощью белья, в которые вставлялись импланты я могла и пощупать их и в зеркало глянуть,как это выглядит. Выбрали импланты круглой формы 275мл. Сама операция прошла достаточно быстро. Когда оклемалась, никакой боли не чувствовала, только разве что ныло немного в области грудной клетки. Выписали на 3-ий день.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Татьяна Мавроди

Сообщение Настя К. » 13 окт 2016, 01:55

Клиника Линии уже пыталась когда то на форуме липовые отзывы писать:)))

Прима балерина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Татьяна Мавроди

Сообщение Прима балерина » 17 окт 2016, 00:01

если у меня все хорошо прошло, почему вы решили, что мой опыт липовый?

Ирина Белова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Татьяна Мавроди

Сообщение Ирина Белова » 17 окт 2016, 00:25

Я тоже делала маммопластику у Мавроди, в июле, в целом все замечательно, но пару неприятных моментов есть:
1. непривычные ощущения в течение первых месяцев.
2. Долгое время сохраняются отеки, которые сползают к животу. В целом же увеличение груди довольно стандартная операция. Импланты выбрали на 1 же консультации, смотрела и выбирала сама я, доктор только давала советы, что смотрится симметричнее и пропорциональнее. мой исходник был почти ноль, теперь двойка. Неприятные ощущения прошли, отеки тоже, разве что швы еще не затерлись, а так приятно посмотреть.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Татьяна Мавроди

Сообщение Настя К. » 19 окт 2016, 02:38

Прима балерина, а в каком Вы городе живете? Из Мюнхена в Краснодар ездили? У Вас есть прекрасный способ доказать, что отзыв честный - пришлите скан или фото выписки например....
А Ирина Белова, получается, вообще из Калифорнии в Россию лечится приезжала?
:))))
Клиника Линии уже давно в черном списке на форуме, они не раз пытались оставить липовые отзывы через клонов. Так что доверия к отзывам по этой клинике больше нет....

Прима балерина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Татьяна Мавроди

Сообщение Прима балерина » 21 окт 2016, 15:33

Настя К., причем тут Мюнхен и поездки. У меня при регистрации так ай-пи определился автоматически. А доказывать вам что-то не считаю нужным. Кто хочет прочитает, поверит или нет - это его личное дело.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Татьяна Мавроди

Сообщение admin » 04 ноя 2016, 12:00

Да, это клоны. Отзыв помечаю сомнительным. Продолжайте в том же духе))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron