Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Елизавета Ивановна
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 14 май 2013, 14:38

Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Елизавета Ивановна » 19 май 2013, 10:56

Страна: Россия

Город: Уфа

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: «Ветмастер»

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-347-2605560

Адрес: ул. Интернациональная, 1

Отзыв:

С самого рождения обожаю животных, особенно кошек. Эти милые создания приносят море положительных эмоций, дарят радость и восторг. Естественно, что, как и любое живое существо, кошка нуждается в постоянной заботе и тщательном уходе.
Еще полгода назад в моей квартире проживал кот Павел, который отличался своенравным характером. Несмотря на то, что ему уже шесть лет, он позволяет себя гладить только мне, остальных членов семьи держит на расстоянии. Не говоря уже о посторонних людях. В квартире он чувствует себя настоящим хозяином. Он чисто домашний кот, потому что никогда не выходит на улицу и о существовании себе подобных даже не подозревал.
Шесть месяцев назад моя дочка подобрала на улице кошечку, которую сбила машина. Пройти мимо такого варварского поступка (водитель даже не остановился) она не смогла, и принесла бедное животное домой. Кошка нуждалась в срочной ветеринарной помощи, и мы решили обратиться в клинику для животных «Ветмастер». Нас поразило, как специалист, осматривающий кошку, со знанием дела относится к своей работе. Нашей приемной кошечке (потом мы ее назвали Боча) была сделана вакцинация. Серьезных травм не было, врач уверил нас, что скоро кошка на встанет на ноги (точнее на лапы). Здесь же при клинике работает зоомагазин, где мы приобрели необходимые сопутствующие товары для нового жильца. Спустя неделю, когда Боча поправилась, решили дать объявление о найденыше, но никто не откликнулся, поэтому кошка осталась жить у нас.
Кот Павел сначала относился к новой «соседке» с опасением, но потом они подружились. А сейчас у нас появилось потомство: Боча порадовала нас тремя прекрасными котятами, как две капли воды похожими на нее.
Еще раз хочу выразить благодарность ветеринарной клинике «Ветмастер», специалисты которой всегда придут на помощь нашим питомцам.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Мама-кошка с малышами.jpg
Мама-кошка с малышами.jpg (27.43 КБ) Просмотров: 2322
Наши малыши.jpg
Наши малыши.jpg (22.5 КБ) Просмотров: 2322
Мама-кошка.jpg
Мама-кошка.jpg (18.79 КБ) Просмотров: 2322
Кот Павел.jpg
Кот Павел.jpg (15.68 КБ) Просмотров: 2322

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Анна » 25 апр 2014, 17:41

Приятный отзыв с красочными фотографиями. Здоровья вашим питомцам!

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Вероника » 30 окт 2015, 08:53

Вот есть же такие добрые люди! Не красота спасёт мир, а доброта.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Лариса » 06 апр 2016, 11:40

Вот хочу себе кота завести, а потом думаю - а вдруг характер у него окажется не ласковый. А мы ведь в ответе за тех, кого приручаем. Это меня на такие мысли кот Павел навёл. :)

Аватара пользователя
Ламина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 7
Дата регистрации: 05 апр 2018, 16:29

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Ламина » 05 апр 2018, 17:03

Это Впм очень повезло, что кот Павел только "подозрительно отнесся". У меня история как две капли воды с Вашей.Тоже кот домашный интеллегент, а кошка дворовая хулиганка. Они когда встретились, два месяца враждовали до драк. А стерилизовать кошку вы не планируете?

Ирина Ивановна
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 252
Дата регистрации: 08 май 2019, 18:23

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Ирина Ивановна » 21 июл 2019, 15:32

Ламина, очень улыбнуло выше сообщение. А после вражды ваши питомца подружились?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Лариса » 10 сен 2019, 21:32

Ламина, спасибо за хорошее настроение на ночь глядя. :D

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Валериана » 13 июн 2021, 14:55

Лариса, так и не решились кота завести?

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Калерия » 19 июн 2021, 19:45

С удовольствием перечитала отзыв и посмотрела фото. Респект таким добрым и отзывчивым людям!

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Ветеринарная клиника «Ветмастер»

Сообщение Lola » 28 июн 2021, 22:41

Когда в доме заводишь любимца, то вопрос о поиске хорошей клиники становится очень актуальным.

След.


Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1