Национальный медицинский форум

стоматология.

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
кириш
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 60
Отзывы: 9
Дата регистрации: 02 сен 2019, 14:45

стоматология.

Сообщение кириш » 31 июл 2023, 13:06

Я сходила в эту стоматологию https://mosartdent.ru/ по рекомендации подруги сначала на гигиеническую чистку зубов, а потом уже стала ходить сюда каждый раз, когда мне нужны услуги стоматолога. Очень все аккуратно делают, персонал вежливый и внимательный. Мне нравится.

Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 941
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Re: стоматология.

Сообщение Евгения2018 » 22 мар 2024, 19:46

Добрый день! У моего сына очень болел зуб, и он пошёл в стоматологический центр "Demokrat". Эту клинику ему посоветовали коллеги на работе. Они сказали, что там работают хорошие специалисты и оборудование самое новейшее.
Изображение
Цены в стоматологическом центре низкие и также есть возможность лечить зубы в рассрочку. Это был отличный вариант для моего сына. Он очень доволен, зуб лечили безболезненно и сейчас у него всё хорошо. Если вам нужно лечить зубы советую эту стоматологию https://demokrat-bratsk.ru/services/lechenie-zubov/ я уверенна что вам там понравится. Клиника оснащена современным оборудованием. Они закупают фирменные материалы. Цены стараются держать не высокие, это очень важно. Главное лечат без боли поэтому лечение пройдёт для вас незаметно. Если вам нужна консультация специалиста обращайтесь в эту стоматологическую клинику.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2