Национальный медицинский форум

Отбеливание зубов в Москве

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 917
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Отбеливание зубов в Москве

Сообщение Евгения2018 » 12 мар 2023, 19:05

Привет всем дорогие мои девочки! Я постоянно слежу за своим здоровьем, так как это очень важно. Читала что, нужно хотя бы раз в год делать чистку и отбеливание зубов. Поэтому и обратилась в стоматологическую клинику, хотела сделать отбеливание зубов и здесь мне предложили современное, эффективное и безопасное отбеливание FLASH. Цена на эту процедуру недорогая, 45000 рублей. Теперь у меня белоснежная улыбка и я очень довольна. Отбеливание рекомендуют тогда, когда оттенок эмали изменился, это часто бывает при курении, употреблении кофе и чая. Ещё сильно окрашивает эмаль красное вино. Поэтому обязательно следите за своими зубами.

норик
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 20
Дата регистрации: 20 мар 2023, 21:35

Re: Отбеливание зубов в Москве

Сообщение норик » 20 мар 2023, 21:35

а какая цена?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1