Национальный медицинский форум

Посоветуйте стоматолога в Москве

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
Ростик
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 41
Дата регистрации: 04 сен 2021, 18:06

Посоветуйте стоматолога в Москве

Сообщение Ростик » 16 сен 2022, 15:56

Привет форму. Мне нужно поставить импланты вместо выпавших зубов. Посоветуйте пожалуйста клинику, которая нормально все сделает.

коля8889
Новичок
 
Город: Одесса
Сообщения: 41
Дата регистрации: 07 сен 2021, 01:04

Re: Посоветуйте стоматолога в Москве

Сообщение коля8889 » 16 сен 2022, 19:17

Я делал себе имплантанты в клинике ИмпланСити. Имплантация зубов один из их основных профилей, поэтому делают они все довольно качественно. Я больше года назад вставлял у них новый имплант и тот до сих пор хорошо держится. Загляните к ним на сайт, там найдете всю инфу.

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 117
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Посоветуйте стоматолога в Москве

Сообщение сладкоежка » 21 сен 2022, 07:24

Ростик писал(а):Привет форму. Мне нужно поставить импланты вместо выпавших зубов. Посоветуйте пожалуйста клинику, которая
нормально все сделает.


Я в многие клиники обращался, вот могу одно сказать, есть клиники хорошие и есть не очень, есть дорогие и есть
более менее те у которых стоимость приемлемая. Если вам хочется клинику где есть очень хорошие стоматологи,
которые как раз и помогут вам восстановить ваши потерянные зубки, да и по стоимости чтобы недорого получилось,
то обратиться в стоматологию Дентерия. Стоматология в спб https://denteria.ru/ мне понравилось сразу еще пару
лет назад. Проблемы с зубами своими теперь всегда только у них решаю и всем доволен, все устраивает. Нареканий
на работу нет никаких, обратиться советую и вам тоже только сюда.

Изображение



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron