Национальный медицинский форум

Имплантация и протезирование зубов

Заболевания зубов, полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 116
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Имплантация и протезирование зубов

Сообщение саша35 » 12 дек 2021, 16:03

Существует несколько методов замены отсутствующего зуба на имплант и протезирования: немедленных, поздних и отложенных. Квалификация всегда учитывает индивидуальные условия в полости рта и общее состояние здоровья всего организма. Отложенный путь заключается в имплантации зубного имплантата обычно через несколько недель после удаления зуба. Информацию о предполагаемой дате допуска на имплантацию предоставляет лечащей стоматолог, проводящий хирургическое лечение, в стоматологическом центре или клинике.

Протезирование или имплантация зубов: отличия. Выбирая между классическими методами протезирования и установкой протезов на имеющиеся имплантаты, следует ориентироваться на индивидуальность каждого отдельного случая, доступность продукта и перспективы его использования. Хороший стоматолог правильно оценит все достоинства и недостатки и посоветует самый лучший вариант. Имплантация зубов в Брянске по ссылке ссылка удалена

Аватара пользователя
сладкоежка
Новичок
 
Город: Междуреченск
Сообщения: 118
Дата регистрации: 06 дек 2019, 14:49

Re: Имплантация и протезирование зубов

Сообщение сладкоежка » 22 май 2022, 19:45

Одномоментная имплантация зубов меня однажды очень выручила. Вообще страшно боюсь лечить зубы, а тут еще что-то и имплантировать, так что к услугам стоматологическим подошел основателя и выбирал для себя самого лучшего врача-имплантолога в Москве. Клинический центр Сеченовского Университета мне сразу понравился больше остальных, только у них я смог найти недорогую стоимость такой имплантации зуба, как одномоментная ссылка удалена и честно вот могу сразу сказать, что ничуть не разочаровался выбором. Консультация врача-имплантолога меня сразу очень выручила, оперативно получил на вопросы все ответы и сразу записался на операцию. Все сделали мне в один день! Не знал раньше, что такое вообще возможно, но факт, готовый и очень красивый зуб стоял в моем зубном ряде. Идеальная работа на самом деле и советую вам тоже сюда обращаться.

Изображение

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Имплантация и протезирование зубов

Сообщение Анка Жебровская » 10 июн 2022, 16:44

Сейчас протезирование делают довольно быстро, в некоторых клиниках, с помощью новой процедуры протезирование All On 4 , ставят за одно посещение сразу 4 зуба. Это крутая технология.

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 218
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Имплантация и протезирование зубов

Сообщение Дарика » 25 ноя 2022, 13:20

Импланты дорого стоят?

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Имплантация и протезирование зубов

Сообщение Прима » 25 ноя 2022, 13:44

Импланты разные бывают, на коренные и передние зубы ставят разные системы, так что и цена будет разной. Посмотрите цены на хирургию https://ortodont55.ru/hirurgicheskaya-stomatologiya/ , стоматологи предоставляют услуги во всех сферах лечения зубов.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Гинекология и венерология:Наши дети:
Как выбрать стоматолога? Если у ребенка черные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны? Отзывы о зубных врачахБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыТрихомониаз Передача болезней орально Как лечить эрозию? Все о миоме матки Лечение молочницыПолезен ли мед для детей? Плохие отметки в школе Если ребенка выгоняют из школы Медосмотр в старшей школе Кому сообщить о неблагополучной семье?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1