Национальный медицинский форум

Дайте совет пожалуйста!

Психические расстройства.
Ratata
Новичок
 
Сообщения: 28
Дата регистрации: 11 фев 2013, 16:49

Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Ratata » 11 фев 2013, 17:12

Я начала встречаться с парнем, мы знакомы где-то 2 месяца! У нас дошло дело до секса. Первый раз все было нормально! Когда мы хотели заняться сексом 2-раз в другой день, я почувствовала что-то не так, он возбудился, вошел в меня без презерватива, и тут опачки, я говорю одень пожалуйста! Он мол я с презервативом ничего не чувствую, пошел в душ, в конце концов секс у нас был, но когда он в меня входил, помогал себе пальцами! Я подумала может у него проблемы с эрекцией, но промолчала! У нас опять намечался секс, мы пытались 2 раза, после этого он мне признался, что я ему нравлюсь, что он ничего не боится, но полностью не возбуждается на меня! Я его спрашиваю, мол, у тебя с другими такого не было, только со мной, он говорит, да! У нас был секс, хороший, но меня смущает сам факт. И я точно не могу знать у него со мной такие проблемы, или у него вообще проблемы с эрекцией. Кто сталкивался с подобной ситуацией! Поделитесь со мной, пожалуйста, я думаю может я ему очень нравлюсь, и у него такой вот сбой! Кто - как думает???

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Анна » 11 фев 2013, 18:00

Скорее всего, если, как он говорит, вы ему очень нравитесь, то он переживает, чтобы всё было на высоте. А эти переживания способствуют обратному эффекту. Такой парадокс бывает.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Алина » 12 фев 2013, 00:27

Ratata, не торопите события. Со временем поймете или это такой стиль сексуального поведения, или еще чего. Дальше сделаете вывод, нужны Вам эти отношения или нет. Вообще не сексом единым…

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Lola » 12 фев 2013, 10:14

Я тоже думаю, что если отношения только формируются, то всё может быть. Повстречайтесь, привыкните друг к другу, и, скорее всего, и в сексе всё наладится.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Ira » 12 фев 2013, 16:32

Из описанного действительно больше походит на то, что парню Ratata нравится или он влюблен, потому и конфузы случаются. Да тут еще и требования с презервативами - может строго оговорить, что всегда сначала презик, чтобы нормой стало.

Ratata
Новичок
 
Сообщения: 28
Дата регистрации: 11 фев 2013, 16:49

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Ratata » 12 фев 2013, 16:41

Парень, не юноша, но правда я не знаю, возможно, он жил непостоянно половой жизнью, так сказать! Я подумала, что у него проблемы, поскольку презервативы, не обычные, а со стимуляцией, поэтому и возникают у меня мысли, да и сам он сказал, что на меня эрекция неполная. Я вот не понимаю, зачем встречаться с девушкой, которая не возбуждает???

Аватара пользователя
Natka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 86
Дата регистрации: 09 янв 2013, 12:32

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Natka » 12 фев 2013, 17:35

Бросьте его! Ничего хорошего из этого не выйдет, только сами мучаться будете и его психологически травмировать. Это над семейной жизнью работать надо. А над сексом... Таких проблем и дискомфорта секс не должен доставлять!

Аватара пользователя
Йожь
Новичок
 
Сообщения: 120
Дата регистрации: 21 янв 2013, 13:44

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Йожь » 12 фев 2013, 18:23

Ratata писал(а): Я вот не понимаю, зачем встречаться с девушкой, которая не возбуждает???
Правильно, не встречайся с ним! Зачем тебе мужик у которого на тебя не стоит? А что будет через год? Через пять?

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Лариса » 13 фев 2013, 13:17

Да я не думаю, что в этой ситуации всё так однозначно. Если девушка испытывает чувства к своему партнёру, то можно ещё поработать над отношениями. Разорвать легче, чем наладить.

Ratata
Новичок
 
Сообщения: 28
Дата регистрации: 11 фев 2013, 16:49

Re: Дайте совет пожалуйста!

Сообщение Ratata » 13 фев 2013, 19:10

Йожь писал(а):
Ratata писал(а): Я вот не понимаю, зачем встречаться с девушкой, которая не возбуждает???
Правильно, не встречайся с ним! Зачем тебе мужик у которого на тебя не стоит? А что будет через год? Через пять?



Вчера все прошло хорошо,все работает, я не знаю может эти сбои действительно были из-за того, что я ему нравлюсь!

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1