Национальный медицинский форум

К чему ведет употребление наркотиков подростками. Есть ли выход?

Психические расстройства.
олеголего
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 192
Отзывы: 3
Дата регистрации: 18 авг 2020, 17:32

К чему ведет употребление наркотиков подростками. Есть ли выход?

Сообщение олеголего » 13 сен 2021, 16:45

Ничего так сильно не разрушает организм человека, как наркотики, включая психотропные препараты, применяемые современными психиатрами. Хотя правильнее будет назвать их «псевдо-психиатрами», поскольку они не лечат, а калечат людей. Особенно сильно страдают от него дети подросткового возраста. Это касается как психического, так и физического их здоровья.

В одной статье, опубликованной на странице ГКЧП (гражданская комиссия по правам человека), психиатрию прозвали «миром, подсаженным на наркотики». И это действительно правда, поскольку психиатры назначают свои препараты детям в школах и выписывают на них рецепты. А родители слепо верят в чудодейственность «лекарства», способного усмирить гиперактивность ребенка. Получается «узаконенный» способ распространения наркоты среди неокрепших подростков.
Кроме этого, есть другой канал распространения наркотических средств – сайт «Новая гидра тор» со ссылкой - hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion – такой же «законный», как кажется некоторым «товарищам», способ, как и психиатрия.
Видя, с каким темпом развивается эта страшная для человечества индустрия, хочется кричать КАРАУЛ. Люди, что вы творите? Вы видите что-нибудь дальше своего носа? Вы знаете, куда катится мир?

Если вам не видно, что творится вокруг наркоты, посмотрите в зеркало своей души - на «Новую гидру» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc) и поставьте себя на место родителей подростка, употребляющего ваши наркотики. А вам за ребенка нестрашно? За себя? Ведь завтра это может коснуться вас напрямую. Тогда вы увидите всю смертельную реальность своими глазами напрямую, а не через кривое зеркало сайта «Новая гидра» (hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid).
Ваш сын или дочь могут начать употреблять наркотические средства в компании сверстников. Обычно так бывает в большинстве случаев. Причин этому много:
кто-то хочет показать свою браваду и заслужить таким образом место в компании;
другой действует назло родителям, ограничивающим его свободу;
бывает, что тянет попробовать что-то новое;
иногда подросток просто слепо верит товарищу, утверждающему, что это «клево» и «кайфово».

Можно ли бороться с распространением наркотиков через новую ссылку на гидру - hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36? Через сайт нельзя, а вот если их навсегда закрыть, появится возможность чуть вдохнуть свежего воздуха.
Многие подростки обращаются к опасному препарату от безысходности и отчаяния. В основном это касается детей, изначально рожденных на этот свет в неблагополучных семьях. В них постоянно присутствует физическое и психологическое насилие со стороны родителей и старших братьев. В основном такие семьи находятся за чертой бедности и маловероятно, что в этой жизни выберутся на белый свет.

А сайт «Новая гидра» (hydraclub, hydraclubbioknikokex7) продолжает продавать наркотики, усугубляя и так сложную ситуацию.
Надо перекрыть все каналы распространения наркоты в ближайшее время, включая все ресурсы в интернете, куда люди заходят по ссылке hydraruzxpnew4af.
Подростки и наркотики - сложная проблема для психологов школ и родителей. У детей не сформировано отрицательное отношение к психоактивным веществам. Они используют безобидные слова «травка», часто соглашаются попробовать в первый раз ради эксперимента. А там уже близка пропасть в бездну…

Как зайти на Новую гидру (hydraruzxpnew4af.onion). Подростки, вам туда не стоит заходить! Это страшная эпидемия способна вас уничтожить. Держитесь от этих сайтов как можно дальше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron