Национальный медицинский форум

Лечение алкоголизма в Новосибирске

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 935
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение алкоголизма в Новосибирске

Сообщение Евгения2018 » 15 фев 2023, 19:31

У моей сестры муж всегда любил выпить. Но как-то раньше я не замечала, что это происходит каждый день регулярно, пока сестра не пожаловалась, что супруг начал уходить в запои по несколько дней. Пришлось искать срочно куда его направить в стационар на лечение. Узнала на работе от коллеги что её супруга вылечили в реабилитационном центре ЦСА «Независимость». И я посоветовала сестре положить её мужа на лечение алкоголизма в Новосибирске в этот центр. Здесь оказали медицинскую помощь, психологическую помощь и был постреабилитационный период. Всё лечение и обращение в центр - конфиденциально. Я рада что помогли врачи супругу моей сестре. Теперь мы рекомендуем этот цент в Новосибирске всем.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2